Студенты Тверского медуниверситета стали онлайн-участниками встречи министров стран БРИКС

11 октября 2024
11 октября студенты Тверского медуниверситета стали онлайн-участниками 14-ой встречи министров стран БРИКС. Встреча прошла под председательством Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко.

В рамках мероприятия министры здравоохранения выступили с публичной лекцией на тему: «Страны БРИКС – будущим поколениям: как преодолевать современные вызовы и угрозы, стоящие перед системами здравоохранений».

Лекция в онлайн формате прошла для студентов фармацевтических и медицинских факультетов всех вузов страны. В Тверском медуниверситете к онлайн – трансляции подключились более 300 студентов и преподавателей.