Студенты Тверского медуниверситета приняли участие во Всероссийском студенческом выпускном 2024

19 июля 2024

19 июля студенты ТвГМУ вместе с представителями 100 топовых вузов страны стали гостями Всероссийского студенческого выпускного.

Участниками праздника стали юноши и девушки, которые внесли вклад в развитие региона – лучшие волонтеры, спортсмены, деятели культуры, старосты и активисты профсоюзов, представители медиа, победители и финалисты программ Министерства образования и науки РФ и, конечно, ребята, имеющие достижения в общественной и научной деятельности.

Тверской государственный медицинский университет представили 4 выпускника педиатрического факультета – Хазал Шавоева, Ксения Голубева, Анна Фофанова, Вадим Камеш и выпускница специальности «Лечебное дело» Александра Шаршавых.

В прямом эфире ребят поздравили замглавы Минобрнауки Ольга Петрова и советник руководителя Росмолодежи Павел Хлопин, лично поздравила Министр молодежной политики Тверской области Юлия Давыдова.
Кульминацией праздника стало награждение лучших выпускников Тверской области 2024 благодарственными письмами «За вклад в развитие молодежной политики региона».