Студенты отряда «Спасатель» Тверского ГМУ приняли участие в обеспечении безопасности на матче Высшей хоккейной лиги «Русская классика»

18 февраля 2016

Новости ТвГМУ

Студенты отряда «Спасатель» Тверского ГМУ приняли участие в обеспечении безопасности на матче Высшей хоккейной лиги «Русская классика»

<p> 6 и 7 февраля в Твери на стадионе "Химик" состоялся матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги России "Русская классика". Особенностью данного чемпионата является то, что эти игры проводятся под открытым небом.</p><p>     Чемпионат стартовал с матча, в котором встретились две команды - команда Правительства Тверской области во главе с Губернатором региона Андреем Шевелевым и сборная руководителей клубов Высшей хоккейной лиги. Представители команд были одеты в уникальную форму, которая повторяет форму советских и канадских хоккеистов на легендарном матче 1966 года в городе Калинине. Именно благодаря уверенной победе в нем хоккеистов ЦСКА было дано начало знаменитой Суперсерии 1972 года. В ходе напряженной игры команда Правительства Тверской области одержала уверенную победу со счетом 14:6 в пользу хозяев.</p><p>     На месте проведения турнира были развёрнуты полевые кухни, а при входе на стадион - мобильный комплекс информирования и оповещения населения, на котором транслировались не только информационные материалы по хоккейной тематике, но и материалы на тему безопасности в зимний период.</p><p>     Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области, специализированной пожарно-спасательной части и других подразделений приняли активное участие в подготовке турнира - при помощи специальной техники они обеспечивали бесперебойный подвоз воды для того, чтобы поддерживать в хорошем состоянии ледовое покрытие хоккейной коробки, а также обеспечивали безопасность на турнире.</p><p>     Добровольцы студенческого отряда «Спасатель» Тверского ГМУ совместно с сотрудниками ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечивали безопасность людей на водных объектах, прилегающих к стадиону «Химик», не допускали выхода людей на подтаявший речной лёд. </p><p>                  <br>     Основные игры турнира стартовали 7 февраля - Тверской хоккейный клуб сразился на льду с командой "Буран" из Воронежа.</p><p>           </p>

ID:  2874

Символьный код:  studenty-otryada-spasatel-tverskogo-gmu-prinyali-uchastie-v-obespechenii-bezopasnosti-na-matche-vyssh-18967

Внешний код:  2874

Название:  Студенты отряда «Спасатель» Тверского ГМУ приняли участие в обеспечении безопасности на матче Высшей хоккейной лиги «Русская классика»

Сортировка:  500

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  <p> 6 и 7 февраля в Твери на стадионе "Химик" состоялся матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги России "Русская классика". Особенностью данного чемпионата является то, что эти игры проводятся под открытым небом.</p><p>     Чемпионат стартовал с матча, в котором встретились две команды - команда Правительства Тверской области во главе с Губернатором региона Андреем Шевелевым и сборная руководителей клубов Высшей хоккейной лиги. Представители команд были одеты в уникальную форму, которая повторяет форму советских и канадских хоккеистов на легендарном матче 1966 года в городе Калинине. Именно благодаря уверенной победе в нем хоккеистов ЦСКА было дано начало знаменитой Суперсерии 1972 года. В ходе напряженной игры команда Правительства Тверской области одержала уверенную победу со счетом 14:6 в пользу хозяев.</p><p>     На месте проведения турнира были развёрнуты полевые кухни, а при входе на стадион - мобильный комплекс информирования и оповещения населения, на котором транслировались не только информационные материалы по хоккейной тематике, но и материалы на тему безопасности в зимний период.</p><p>     Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области, специализированной пожарно-спасательной части и других подразделений приняли активное участие в подготовке турнира - при помощи специальной техники они обеспечивали бесперебойный подвоз воды для того, чтобы поддерживать в хорошем состоянии ледовое покрытие хоккейной коробки, а также обеспечивали безопасность на турнире.</p><p>     Добровольцы студенческого отряда «Спасатель» Тверского ГМУ совместно с сотрудниками ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечивали безопасность людей на водных объектах, прилегающих к стадиону «Химик», не допускали выхода людей на подтаявший речной лёд. </p><p>                  <br>     Основные игры турнира стартовали 7 февраля - Тверской хоккейный клуб сразился на льду с командой "Буран" из Воронежа.</p><p>           </p>

Начало активности (дата):  18.02.2016 16:38:00

Начало активности (время):  18.02.2016 16:38:00

Количество показов:  48

Дата первого показа:  12.10.2024 09:48:12

Тип информационного блока:  content

ID информационного блока:  14

Символьный код информационного блока:  news

Название информационного блока:  Новости

Дата создания:  13.03.2024 17:39:48

Кем создан (ID):  1

Кем создан (имя):  (admin) Егор Котов

Дата изменения:  13.03.2024 17:39:48

Кем изменен (ID):  1

Кем изменен (имя):  (admin) Егор Котов