18 сентября 2024

Новости ТвГМУ

Студенты – медики заслушали лекцию Михаила Мурашко

Обращение Министра к студентам приурочено к Всемирному дню безопасности пациентов. Главной темой выступления стало повышение осведомленности общества о рисках, возникающих в процессе оказания медицинской помощи.

«Безопасность пациента — ключевой приоритет всей системы здравоохранения. В преддверии события в клинике и поликлинике Тверского медуниверситета прошли конференции для врачей всех клинических специальностей, студентов и представителей профессорско – преподавательского состава вуза», - отметила руководитель ТвГМУ Леся Васильевна Чичановская.

Лекцию Министра здравоохранения Российской Федерации Мурашко Михаила Альбертовича в Тверском медицинском вузе в этот день заслушали более 1000 студентов.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  studenty-mediki-zaslushali-lektsiyu-mikhaila-murashko

Название:  Студенты – медики заслушали лекцию Михаила Мурашко

Детальное описание:  18 сентября студенты Тверского медуниверситета заслушали лекцию Министра здравоохранения Российской Федерации Мурашко Михаила Альбертовича. Лекция в онлайн формате прошла для студентов фармацевтических и медицинских факультетов всех вузов страны.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  18.09.2024

Начало активности (время):  18.09.2024

Дата первого показа:  18.09.2024 10:19:11