"Северная птица" ТвГМУ совершила "Молодежный поход в сердце страны"

02 июля 2024
"Северная птица" ТвГМУ совершила "Молодежный поход в сердце страны"
В День молодежи туристский клуб Тверского медуниверситета принял участие в "Молодежном походе в сердце страны". Проект стал частью культурной программы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Более 500 участников из разных городов России в этот день объединила эксклюзивная зарядка со спортивным блогером, экскурсия в Дом молодежи, шествие с флагами активистов студенческих турсообществ и, конечно, фотосессия.

«Очень важно, что в стенах нашего университета развивается туристское движение. Во время своих путешествий ребята не просто расширяют кругозор, узнавая новые города и достопримечательности. На их плечах важная миссия – они представляют наш вуз в разных уголках страны, несут его знамя, рассказывают о родном университете и обмениваются опытом», - отметила руководитель ТвГМУ Леся Васильевна Чичановская.