Меню

Праздник Весны и Труда

04 мая 2015
32
Скопировать

Празднование Дня весны и труда в Твери традиционно началось с первомайской демонстрации.

Демонстрация стартовала от Обелиска Победы и участники прошли до Городского сада, который стал центром проведения первомайских торжеств.

В праздничном шествии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, почетные граждане Твери, первые лица города и области, представители общественных объединений и молодежных движений, профсоюзных организаций и трудовых коллективов.

От Тверского ГМУ в демонстрации приняли участие сотрудники управления по воспитательной работе Тверского ГМУ, студенты НАСФ СО «Спасатель» Тверского ГМУ, активисты студенческого самоуправления Тверского ГМУ.

Студенты СО «Спасатель» параллельно обеспечивали безопасность колонны демонстрантов.

После демонстрации в Городском саду состоялась маевка, а затем начался праздничный концерт. Первомайскую демонстрацию не смог испортить даже начавшийся внезапно дождь.

Фотоотчёт.