1 сентября 2024

Новости ТвГМУ

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Для всех нас этот праздник наполнен добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее.

Мне очень радостно и гордо, что из года в год наш вуз принимает в свою семью всё больше ребят.

Завтра порог Альма - матер переступят 989 юношей и девушек – первокурсников из разных уголков России и 22 стран мира. Уверена, что они станут гордостью Тверского медуниверситета и впоследствии займут достойное место в системе здравоохранения России и других стран.

Я искренне благодарю студентов всех курсов, выпускников, педагогов, родителей за то, что они выбрали Тверской медуниверситет, доверили нам своё будущее.

Вместе мы приумножим славные традиции вуза, сможем реализовать интересные идеи, инновационные проекты, решить задачи, нацеленные на развитие системы здравоохранения. Я верю в вас!

Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным! Пусть принесет вам радость открытий и новые победы! Пусть все задуманное воплощается в жизнь и во всем сопутствует удача!

В добрый путь!

Символьный код:  pozdravlenie-rukovoditelya-tvgmu-lesi-vasilevny-chichanovskoy-s-dnem-znaniy

Название:  Поздравление руководителя ТвГМУ Леси Васильевны Чичановской с Днем знаний!

Детальное описание:  Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

В добрый путь!

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  01.09.2024

Начало активности (время):  01.09.2024