Первые 11-классники гимназии ТвГМУ получили аттестаты

3 июля 2024

Общие новости

Первые 11-классники гимназии ТвГМУ получили аттестаты

Выпуск 2024 стал первым для гимназии вуза, которая начала свою работу 1 сентября 2023 года.

«Ровно год назад мы приняли знаковое решение для нашего вуза. Открытие медицинской гимназии – это возможность подготовить ребят к осознанному выбору и получению медицинской профессии. Благодаря высоквалифицированному педагогическому составу ТвГМУ мы вырастим целую плеяду достойных врачей и ученых», - отметила руководитель медуниверситета Леся Васильевна Чичановская.
В этом году 11 класс гимназии закончили 11 человек, один из них получил аттестат с отличием. Стоит отметить, что все учащиеся успешно сдали ЕГЭ, и уже через 2 месяца станут студентами топовых вузов нашей страны.

Отрадно, что 6 выпускников планируют стать студентами родного вуза – Тверского государственного медицинского университета.

«Мы очень благодарны родителям, которые доверили нам образование и воспитание своих детей. Мы обещаем приложить максимум души и знаний, чтобы нынешние выпускники и будущие студенты университета стали хорошими врачами, которые будут спасать жизни и помогать пациентам», - добавила Леся Васильевна.

Отметим, что учебный процесс в гимназии дополняется научно-практическими конференциями, лекциями, экскурсиями в медицинские учреждения Твери и встречами с ведущими учеными университета. Ученикам оказывается поддержка в социализации и освоении образовательных программ. Гимназия предлагает платное обучение с гибкой системой подготовки к ГИА.

Выпускники гимназии смогут успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ и поступить в университет согласно действующему законодательству.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  pervye-11-klassniki-gimnazii-tvgmu-poluchili-attestaty

Название:  Первые 11-классники гимназии ТвГМУ получили аттестаты

Детальное описание:  Сегодня аттестат о среднем образовании получили выпускники гимназии Тверского государственного медицинского университета.

Начало активности (дата):  03.07.2024

Начало активности (время):  03.07.2024

Дата первого показа:  04.07.2024 05:52:47

Дата создания:  04.07.2024 05:52:22