16 августа 2024

Новости ТвГМУ

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации в 2024 году организовано проведение Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодёжь из всех государств мира.

Цели и задачи конкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции; поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодёжи в создании социальной антикоррупционной рекламы; укрепление практики взаимодействия общества с органами власти в борьбе с коррупцией.

Приём конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса до 1 октября 2024 года.

Конкурс проводится в трёх возрастных группах (от 10 до 15 лет, от 16 до 20 лет и от 21 до 25 лет) по трём номинациям:

• лучший плакат
  • лучший рисунок
  • лучший видеоролик

Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.

Символьный код:  mezhdunarodnyy-molodyezhnyy-konkurs-sotsialnoy-antikorruptsionnoy-reklamy-vmeste-protiv-korruptsii

Название:  Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Детальное описание:

Приём конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса до 1 октября 2024 года.

• лучший плакат
  • лучший рисунок