Информация о реализации национального проекта "Наука и университеты"

3 июня 2024

Общие новости

Информация о реализации национального проекта "Наука и университеты"

Департамент сопровождения национальных проектов и организации проектной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
предлагает организациям, участвующим в реализации национального проекта «Наука и университеты» (далее – национальный проект), активно использовать коммуникационную платформу «Контента» для информирования населения о ходе и результатах выполнения национального проекта.

Доступ к коммуникационной платформе «Контента» в информационно-коммуникационной сети «Интернет»

Обучающие материалы размещены по ссылке.

Файлы:  Загрузить

Символьный код:  informatsiya-o-realizatsii-natsionalnogo-proekta-nauka-i-universitety

Название:  Информация о реализации национального проекта "Наука и университеты"

Детальное описание:

Обучающие материалы размещены по ссылке.

Начало активности (дата):  03.06.2024

Начало активности (время):  03.06.2024