25 июля 2024

Общие новости

Главное событие лета – открытие школы корреспондента в ТвГМУ!

Проект проходит под эгидой независимого студенческого объединения ТвГМУ «WE ARE MED», созданного в 2014 году на базе университета.

Активисты центра в течение 7 дней будут погружать ребят в основы медиа и на практике покажут, как создать интересный контент, найти правильный ракурс для видео и фото съемки, вести репортаж, монтировать, готовить фактуру к интервью и стать топовым дизайнером собственного проекта.

Мастер – классы пройдут на базе Тверского медуниверситета и спортивно-оздоровительного лагеря «Медик».

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  glavnoe-sobytie-leta-otkrytie-shkoly-korrespondenta-v-tvgmu

Название:  Главное событие лета – открытие школы корреспондента в ТвГМУ!

Детальное описание:  22 июля в Тверском медуниверситете стартовала первая летняя школа корреспондента.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  25.07.2024

Начало активности (время):  25.07.2024

Дата первого показа:  25.07.2024 14:09:17