День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2024
День Государственного флага Российской Федерации
Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Он является символом национального достоинства, воплощает в себе нашу идентичность и богатейшее наследие, напоминает о значимости истории страны, объединяет все народы нашей необъятной Родины в их стремлении к укреплению государства.

Под российским флагом мы живем и работаем, получаем новые знания, совершаем научные открытия. Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к Отечеству.

Каждый сотрудник и студент вуза вносит посильный вклад в развитие российской науки, образования и культуры. Задача Тверского государственного медицинского университета –передать нашей молодежи нравственные ориентиры, традиции добрососедства и любви к родной земле, стремление к знаниям и уважение к труду.

Желаю вам крепкого здоровья и мирного неба над головой! Будьте достойными гражданами своей страны, верьте в лучшее и стремитесь делать все возможное на благо Родины!

Руководитель Тверского государственного медицинского университета

Л.В. Чичановская