26 сентября 2024

Новости ТвГМУ

86 студентов медуниверситета приняли участие в проекте «СТУДзаБЕГ»

Студенты 1 и 2 курсов всех факультетов Тверского медуниверситета приняли участие в смешанной эстафете по 4 человека. Всего в забеге приняли участие 86 студентов.

По результатам эстафеты «4 по 100» 1 место заняла команда стоматологического факультета, 2 - команда фармацевтического факультета, 3 место - команда педиатров.

«Мы очень рады, что так много ребят приняли участие в забеге. Студенты медицинского вуза должны быть первыми в пропаганде спорта и ЗОЖ, своим примером показать, что правильные привычки влияют на качество нашей жизни», - отметила руководитель ТвГМУ Леся Васильевна Чичановская.

Напомним, что в акции участвуют более 250 вузов по всей стране, в легкоатлетических мероприятиях которых будут задействованы свыше 20 000 студентов

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  86-studentov-meduniversiteta-prinyali-uchastie-v-proekte-studzabeg

Название:  86 студентов медуниверситета приняли участие в проекте «СТУДзаБЕГ»

Детальное описание:  25 сентября в центре города прошел «СТУДзаБЕГ», организованный Тверским медуниверситетом. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции, приуроченной к Международному дню студенческого спорта.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  26.09.2024

Начало активности (время):  26.09.2024

Дата первого показа:  26.09.2024 08:38:52