10 сентября 2024

Совет молодых ученых и студентов

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых и студентов Тверского ГМУ приглашает Вас принять участие в XII Межвузовской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь и медицинская наука».

Дата проведения: 21 ноября 2024 г.

К участию приглашаются молодые ученые: ординаторы, аспиранты и молодые преподаватели в возрасте до 40 лет включительно.

Формы участия:

• публикация статьи;
  • устный доклад с публикацией статьи.

Будут организованы следующие секции: терапевтическая, хирургическая, педиатрическая, стоматологическая, медико-биологическая.

Подробности в информационном письме.

Файлы:  Загрузить

Символьный код:  xii-mezhvuzovskoy-nauchno-prakticheskoy-konferentsii-molodykh-uchenykh-molodezh-i-meditsinskaya-nauk

Название:  XII Межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь и медицинская наука»

Детальное описание:

Уважаемые коллеги!

Дата проведения: 21 ноября 2024 г.

Формы участия:

• публикация статьи;
  • устный доклад с публикацией статьи.

Подробности в информационном письме.

Начало активности (дата):  10.09.2024

Начало активности (время):  10.09.2024