1 октября 2024

Отчёты о прошедших конференциях

Тверской медицинский университет с докладом «Оценка рисков девиантного поведения студенческой молодежи» представила Елена Александровна Евстифеева - заведующий кафедрой психологии и философии с курсами биоэтики и истории Отечества, доктор философских наук, профессор.

В мероприятии приняли участие представители силовых структур, образовательных и научных организаций России и республики Беларусь.

В рамках дискуссий и круглых столов ученые и практики обсудили криминологические, психолого – педагогические исследования и методологию изучения, правовое противодействие, а также коррекцию и практику девиантного поведения.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Файлы:  Загрузить

Символьный код:  predstaviteli-tvgmu-prinyali-uchastie-v-konferentsii-rossiyskaya-deviantologicheskaya-panorama-teori

Название:  Представители ТвГМУ приняли участие в конференции «Российская девиантологическая панорама: теория и практика»

Детальное описание:  27 сентября состоялась III международная научно-практическая конференция «Российская девиантологическая панорама: теория и практика». Мероприятие прошло на площадке Санкт-Петербургского университета МВД России.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  01.10.2024

Начало активности (время):  01.10.2024

Дата первого показа:  01.10.2024 07:04:11