Отчёты о прошедших конференциях

25 марта 2024 года в Тверском государственном медицинском университете состоялась Научно-образовательная конференция с международным участием «Проблемы лучевой диагностики в медицинском образовании» и круглый стол по итогам мероприятия, которое прошло в дистанционном формате.

Прозвучали следующие доклады:

1. «Дисциплина «Лучевая диагностика» в Тверском государственном медицинском университете: от студента до врача-рентгенолога» (автор: заведующий кафедрой лучевой диагностики Тверского ГМУ, д.м.н., доцент А.А. Юсуфов);

2. «Радиология: достижения и перспективы» (автор: директор Arise Medical Academy, доктор Кхалил Ахмед Мохаммед, Индия).

В рамках круглого стола, в котором приняли участие представители администрации и профессорско-преподавательского состава университета, обсуждались вопросы повышения качества образовательного научного и клинического процессов в Тверском ГМУ за счет изучения и внедрения новых технологий и методик в образовании и здравоохранении, успешно применяемых зарубежными учеными, клиническими центрами и организациями.

Галерея:  Загрузить / Загрузить

Файлы:  Загрузить / Загрузить

ID:  11977

Символьный код:  itogi-nauchno-obrazovatelnoy-konferentsii-s-mezhdunarodnym-uchastiem-problemy-luchevoy-diagnostiki-v