Программа "ТЕХНОСТАРТ - 2023"

14 сентября 2023
Программа "ТЕХНОСТАРТ - 2023"

С 25 сентября по 15 декабря 2023 года на площадке Тверского государственного технического университета пройдет программа акселерации «Техностарт», нацеленная на развитие студенческих предпринимательских компетенций и реализуемая за счет гранта АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».

Для участия в программе «Техностарт» приглашаются студенты независимо от курса обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура) и аспиранты в возрасте до 30 лет, желающие связать свое будущее с высокотехнологичными отраслями промышленности, нейротехнологиями, современными технологиями обучения, работой с большими данными и др.

«Техностарт» – это возможность создать с нуля или прокачать свой бизнес,  пройти обучение и получить консультации опытных экспертов и менторов, собрать команду единомышленников и наладить полезные контакты, найти инвестиции для своего стартапа.

Лучшие проекты, созданные участниками акселератора, будут представлены перед инвесторами и индустриальными партнерами программы. Партнерами мероприятия являются Центр поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», ООО «АксТим», ООО «Геотехнологии» и др.

Правила регистрации и подробная информация о программе представлена в приложенном файле. Для регистрации участникам необходимо перейти по ссылке: https://new.tstu.tver.ru/technostart/.

Открытие программы «Техностарт» состоится 27 сентября 2023 года в 13:00 по адресу: г. Тверь, набережная Афанасия Никитина, 22, актовый зал.