IX МЕЖОКРУЖНОЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПСИХИЧЕСКИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ «ДРУГИЕ?» 10.10.2024

04 октября 2024

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом мероприятии (далее НПМ): IX МЕЖОКРУЖНОЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПСИХИЧЕСКИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ «ДРУГИЕ?», которое состоится 10.10.2024 г. (время и место проведения НПМ: 08.00-17.00, актовый зал, фойе актового зала, Россия, г. Тверь, ул. Советская, д. 4, ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России)

Ход работы НПМ

• 08.00-09.00  Очная регистрация участников (фойе актового зала, 2-ой этаж теоретического корпуса).
  • 09.00 – 09.30  Открытие конференции, приветственное слово участникам.
  • 09.30 –13.00  Доклады
  • 13.00-14.00  Перерыв
  • 14.00-16.00  Концерт участников (актовый зал, 2-ой этаж теоретического корпуса)
  • 16.00-17.00  Подведение итогов и закрытие конференции.

Организаторы НПМ:

1. МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. СОЮЗ ОХРАНЫ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ
  3. РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПСИХИАТРОВ
  4. ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
  5. МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  6. ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
  7. «ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

В работе НПМ примут участие: психиатры, психотерапевты, дефектологи, неврологи, волонтеры и социальные работники, специализирующиеся на оказании помощи людям с аутизмом и другими нарушениями развития.

Вход на конференцию свободный, участие бесплатное; регистрационный взнос отсутствует.

С вопросами обращаться по телефонам или по электронным адресам:

• kafedra.psihiatria@tvgmu.ru. Главный врач ГБУЗ ОКПНД, заведующая кафедрой психиатрии, наркологии и медицинской психологии Тверского ГМУ Максимова Наталья Евгеньевна.
  • +7 (4822) 34-34-60, bakharevaon@tvgmu.ru. Проректор по научной работе и инновационной деятельности Тверского ГМУ Бахарева Ольга Николаевна.