25 июня 2024
15 мая 2024 года студенты Тверского государственного медицинского университета , занимающиеся в кафедральном кружке СНО кафедры поликлинической терапии, приняли участие в XXIII научной конкурс-конференции с международным участием «Молодёжное научное творчество – эффективный путь подготовки медико-биологических кадров», посвященной 30-летию медицинского факультета Кыргызско-Российского Славянского университета им. Первого Президента РФ Б.Н. И.И. Шека, студент 6 курса лечебного  факультета , под  научным руководством д.м.н., профессора  И.Ю. Колесниковой  выступил  с докладом на тему: «Тактика лечения больных при осложненном течении болезни Крона», награжден за участие дипломом 3 степени.