Научно-практический и образовательный семинар "ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ В МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ"

13 февраля 2024
Научно-практический и образовательный семинар  "ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ В МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом мероприятии (далее НПМ): Научно-практический и образовательный семинар "Предельные температуры и их значение в медицинской экспертизе",   которое состоится 16.02.2024 г. (время и место проведения НПМ: 11.00-13.30, конференц-зал. В НПМ примет участие Почетный полярник, Герой России, председатель Рязанского областного отделения Русского географического общества, кандидат медицинских наук МАЛАХОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ.

Мероприятие очное.

Ход работы НПМ:
11.00–11.30 – регистрация участников;
11.30–13.30 – открытие конференции, приветственное слово участникам. Выступления участников конференции с докладами. Дискуссия, закрытие конференции.

Организаторы НПМ: ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России.

В работе НПМ примут участие: студенты младших курсов Тверского ГМУ и преподаватели кафедр Тверского ГМУ по профилю НПМ.

Участие в НПМ бесплатное; регистрационный взнос отсутствует.

С вопросами обращаться: Дадабаев Владимир Кадырович, dadabaevvk@tvgmu.ru.