Выборы Председателя Совета гимназии Тверского ГМУ

26 октября 2023
Выборы Председателя Совета гимназии Тверского ГМУ

27 октября 2023 года гимназисты Тверского ГМУ выберут Председателя Совета гимназии. Для каждого из учеников это событие очень ответственное и волнительное – участие в школьных выборах научит ребят принимать решения, работать в команде, быть лидерами и просто почувствовать себя взрослыми.

Свои кандидатуры на пост Председателя выдвинули 3 кандидата: ученица 10 класса Влада Бачманова, ученица 9 класса Ангелина Черкасова и ученица 8 класса Дарья Антонова.

Познакомиться с кандидатами и заслушать их предвыборные программы юные избиратели смогли во время дебатов, которые прошли 25 октября в конференц-зале Тверского ГМУ. Поприветствовала школьников Председатель избирательной комиссии Центрального района города Твери Анна Викторовна Антипова. Она рассказала ребятам о правилах предвыборной кампании, процедуре выборов и пожелала всем кандидатам удачи и успеха.

Во время дебатов каждый кандидат рассказал немного о себе и представил свое видение будущего гимназии. Ребята делали акцент на волонтёрстве и совершенствование учебной деятельности, на участии в олимпиадах и конференциях, в активном участии в культурно-массовых мероприятиях и создании своей команды КВН, и конечно, сохранении атмосферы взаимопонимания и товарищества в дружной команде гимназистов.

Мы желаем всем кандидатам удачи, реализации намеченных планов и конечно, хорошей и плодотворной учебы!