"ALMA MATER - 2023". Номинация "Профессиональное наставничество"

16 июня 2023
"ALMA MATER - 2023". Номинация "Профессиональное наставничество"

Кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Тверского государственного медицинского университета, репродуктолог Ирина Ивановна СТОЛЬНИКОВА.

Стаж работы Ирины Ивановны – почти 45 лет. За это время она заслужила репутацию одного из лучших акушеров-гинекологов Твери, к которому обращаются женщины, потерявшие надежду восстановить здоровье и испытать радость материнства. К своему профессионализму Ирина Стольникова шла через все ступени врачебной деятельности

Еще будучи студенткой Калининского государственного медицинского института, она работала фельдшером станции скорой медицинской помощи. А после окончания в 1981 году ординатуры кафедры акушерства и гинекологии, в течение 10 лет трудилась врачом-ординатором городского родильного дома №3.