"ALMA MATER - 2023". Номинация "Перспективы университета"

16 июня 2023
"ALMA MATER - 2023". Номинация "Перспективы университета"

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры сердечно-сосудистой хирургии Тверского ГМУ, выпускник университета Максим Александрович СТРАХОВ.

Многие преподаватели помнят этого студента, как яркого, способного и невероятно активного. Причем, это касалось не только научной и учебной деятельности, но и творчества. Максим Страхов был ведущим большого количества университетских праздников, организатором научных, общественных и культурных проектов Тверского ГМУ. Кстати, премия ALMA MATER это именно его идея, которую Максим Александрович предложил несколько лет назад. Проект прижился, и сейчас без него трудно представить себе окончание учебного года.

Каждый, кто знает доктора Страхова, наверняка согласится с тем, что это разносторонне развитый человек. Именно с такими людьми связывают перспективы и надежды.