"ALMA MATER - 2023". Номинация "Модернизация образовательного процесса в сфере здравоохранения"

16 июня 2023

Награду в этой номинации получил доцент, кандидат медицинских наук, руководитель самой технически сложной кафедры Тверского ГМУ, - Мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра Виктор Петрович ШЕХОВЦОВ.

Центр создан в 2011 году. Это уникальное подразделение университета, которое несколько раз меняло свое название, но его задачи остаются неизменными: закрепление практических навыков у всех категорий слушателей медицинского университета, обеспечение условий освоения студентами профессиональных компетенций, практических навыков, а также проведение аккредитации специалистов.