Кувшиновские школьники посетили ТвГМУ

27 сентября 2022

Довузовская подготовка

Кувшиновские школьники посетили ТвГМУ

23 сентября в рамках Федерального просветительского марафона учащиеся 8-11 классов Кувшиновской СОШ №1, желающие связать свою судьбу с медициной, посетили Тверской государственный медицинский университет.

В рамках экскурсии "Путешествие в мир медицины" школьники познакомились с вузом, с руководителем центра довузовской подготовки ТвГМУ, доцентом, кандидатом химических наук А.Е. Соболевым, который рассказал ребятам об особенностях приемной кампании 2022 года и направлениях деятельности центра.

Наши будущие абитуриенты также посетили кафедры Анатомии, Биологии, Цитологии, научные лаборатории и музеи вуза.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  kuvshinovskie-shkolniki-posetili-tvgmu

Название:  Кувшиновские школьники посетили ТвГМУ