23 сентября 2024

Акция «СТУДзаБЕГ» пройдет в Тверском медуниверситете

Акция является частью проекта, реализуемого при поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».

Основной задачей мероприятия является вовлечение всех желающих в физкультурно-спортивную деятельность, что способствует улучшению здоровья и сплочению коллектива.

В акции участвуют более 250 вузов, в легкоатлетических мероприятиях которых будут задействованы свыше 20 000 студентов, в том числе и студенты Тверского медуниверситета, которые примут обязательное активное участие в спортивном мероприятии.

На базе ТвГМУ мероприятие пройдет 25 сентября в 10.50.

Символьный код:  aktsiya-studzabeg-proydet-v-tverskom-meduniversitete-

Название:  Акция «СТУДзаБЕГ» пройдет в Тверском медуниверситете

Детальное описание:  25 сентября в Тверском медуниверситете пройдет массовый забег в рамках Всероссийской акции «СТУДзаБЕГ».

На базе ТвГМУ мероприятие пройдет 25 сентября в 10.50.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  23.09.2024

Начало активности (время):  23.09.2024

Дата первого показа:  23.09.2024 10:37:46