Беседа о мошенниках

17 мая 2024

Беседа о мошенниках

13 мая в Тверском ГМУ проведена предупредительно-профилактическая беседа начальника Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери, подполковника полиции Дмитрия Владимировича Кузина с сотрудниками и профессорско-преподавательским составом университета в целях предупреждения и предотвращения совершения преступлений, связанных с мошенническими действиями. Были рассмотрены самые распространённые виды мошенничества. Кроме того, внимание присутствующих было акцентировано на внимательности и бдительности при приобретении недорогих товаров с рук, а также особой осторожности при общении с незнакомыми людьми по телефону и в сети Интернет.

Галерея:  Загрузить / Загрузить

Символьный код:  beseda-o-moshennikakh