Школа наркобезопасного поведения в Тверском государственном университете продолжает свою работу

08 ноября 2018

Школа наркобезопасного поведения в Тверском государственном медицинском университете продолжает свою работу. Новые модераторы осваивают методы работы, "ветераны" делятся опытом и продолжают оттачивать своё мастерство. 1 ноября интерактивный урок прошел для 107-112 групп лечебного факультета. Мы решали: кто несёт большую ответственность за наркоманию: наркоман, его семья, общество или само вещество? Распределили ответственность и в очередной раз приняли решение, что человек никогда не должен допускать немедицинского использования психоактивных веществ.