«Дети поколения Z. Голос жизни»

01 июня 2021
«Дети поколения Z. Голос жизни»

27 мая 2021 года в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, обучающиеся Тверского ГМУ участвовали в мероприятии «Дети поколения Z. Голос жизни». Данный социальный проект проводился с целью популяризации здорового образа жизни среди молодежи и профилактики наркомании.

В игровом формате участникам объясняли вред употребления алкоголя и наркотических средств, а также напомнили об ответственности за преступную деятельность, связанную с наркооборотом. В программу входил просмотр видеоролика об отказе от наркотиков и выступления творческих коллективов ДК «Пролетарка». Обучающиеся нашего вуза приняли активное участие в интеллектуальном поединке, который оставил у них массу положительных эмоций.