Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание занятий
Стоматологический факультет , 4 курс (408 группа)
Тип недели: 1-ая, красная
  Время Дата Тип Предмет Место
СР 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
13:20— 15:00 13.02.19 — 24.04.19 Лекция Акушерство ауд.№5
15:10— 16:50 13.02.19 — 24.04.19 Лекция Дерматовенерология ауд.№5
Тип недели: 1-ая, красная
  Время Дата Тип Предмет Место
ЧТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
15:10— 16:50 14.02.19 — 25.04.19 Лекция Ортопедическая стоматология ауд.стом.п-ки
Тип недели: 1-ая, красная
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
15:10— 16:50 11.02.19 — 22.04.19 Лекция Офтальмология ауд.ОКБ
ВТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
15:10— 16:50 12.02.19 — 23.04.19 Лекция Пародонтология ауд.стом.п-ки
СР 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
13:20— 15:00 13.02.19 — 24.04.19 Лекция Акушерство ауд.№5
15:10— 16:50 13.02.19 — 24.04.19 Лекция Дерматовенерология ауд.№5
ЧТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
15:10— 16:50 14.02.19 — 25.04.19 Лекция Ортопедическая стоматология ауд.стом.п-ки
ПТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
15:10— 16:50 15.02.19 — 26.04.19 Лекция Терапевтическая стоматология ауд.стом.п-ки
Тип недели: 2-ая, синяя
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
15:10— 16:50 18.02.19 — 29.04.19 Лекция Внутренние болезни ауд.№6
ВТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
13:20— 15:00 19.02.19 — 30.04.19 Лекция Неврология ауд.ОКЛРЦ
СР 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
13:20— 15:00 20.02.19 — 29.05.19 Лекция Иммунология ауд.№4
15:10— 16:50 20.02.19 — 15.05.19 Лекция Оториноларингология ауд.№5
ЧТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
15:10— 16:50 21.02.19 — 02.05.19 Лекция Детская стоматология ауд.стом.п-ки
ПТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл Пародонтология
15:10— 16:50 22.02.19 — 17.05.19 Лекция Хирургическая стоматология ауд.стом.п-ки
  Время Дата Тип Предмет Место Тип недели
ПН 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл
15:10— 16:50 11.02.19 — 22.04.19 Лекция Офтальмология ауд.ОКБ 1
15:10— 16:50 18.02.19 — 29.04.19 Лекция Внутренние болезни ауд.№6 2
ВТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл
13:20— 15:00 19.02.19 — 30.04.19 Лекция Неврология ауд.ОКЛРЦ 2
15:10— 16:50 12.02.19 — 23.04.19 Лекция Пародонтология ауд.стом.п-ки 1
СР 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл
13:20— 15:00 13.02.19 — 24.04.19 Лекция Акушерство ауд.№5 1
13:20— 15:00 20.02.19 — 29.05.19 Лекция Иммунология ауд.№4 2
15:10— 16:50 13.02.19 — 24.04.19 Лекция Дерматовенерология ауд.№5 1
15:10— 16:50 20.02.19 — 15.05.19 Лекция Оториноларингология ауд.№5 2
ЧТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл
15:10— 16:50 14.02.19 — 25.04.19 Лекция Ортопедическая стоматология ауд.стом.п-ки 1
15:10— 16:50 21.02.19 — 02.05.19 Лекция Детская стоматология ауд.стом.п-ки 2
ПТ 09:00— 13:40 11.02.19 — 13.06.19 Цикл
15:10— 16:50 15.02.19 — 26.04.19 Лекция Терапевтическая стоматология ауд.стом.п-ки 1
15:10— 16:50 22.02.19 — 17.05.19 Лекция Хирургическая стоматология ауд.стом.п-ки 2
Расписание Циклов
  Дата Название цикла
1 11.02.19 — 26.02.19 Детская стоматология
2 11.02.19 — 05.04.18 Тер. и орт. стом.
3 27.02.19 — 15.03.19 Хирургическая стоматология
4 18.03.19 — 03.04.19 Пародонтология
5 08.04.19 — 12.04.19 Оториноларингология
6 15.04.19 — 19.04.19 Иммунология
7 22.04.19 — 26.04.19 Офтальмология
8 29.04.19 — 15.05.19 Внутренние болезни
9 16.05.19 — 24.05.19 Акушерство
10 27.05.19 — 04.06.19 Неврология
11 05.06.19 — 13.06.19 Дерматовенерология
1-ые недели: 11.02.2019 - 17.02.2019, 25.02.2019 - 03.03.2019, 11.03.2019 - 17.03.2019, 25.03.2019 - 31.03.2019, 08.04.2019 - 14.04.2019, 22.04.2019 - 28.04.2019, 06.05.2019 - 12.05.2019, 20.05.2019 - 26.05.2019, 03.06.2019 - 09.06.2019, 17.06.2019 - 23.06.2019,
2-ые недели: 18.02.2019 - 24.02.2019, 04.03.2019 - 10.03.2019, 18.03.2019 - 24.03.2019, 01.04.2019 - 07.04.2019, 15.04.2019 - 21.04.2019, 29.04.2019 - 05.05.2019, 13.05.2019 - 19.05.2019, 27.05.2019 - 02.06.2019, 10.06.2019 - 16.06.2019, 24.06.2019 - 30.06.2019,
Красные недели: 11.02.2019 - 17.02.2019, 04.03.2019 - 10.03.2019, 25.03.2019 - 31.03.2019, 15.04.2019 - 21.04.2019, 06.05.2019 - 12.05.2019, 27.05.2019 - 02.06.2019, 17.06.2019 - 23.06.2019,
Синие недели: 18.02.2019 - 24.02.2019, 11.03.2019 - 17.03.2019, 01.04.2019 - 07.04.2019, 22.04.2019 - 28.04.2019, 13.05.2019 - 19.05.2019, 03.06.2019 - 09.06.2019, 24.06.2019 - 30.06.2019,
Зеленые недели: 25.02.2019 - 03.03.2019, 18.03.2019 - 24.03.2019, 08.04.2019 - 14.04.2019, 29.04.2019 - 05.05.2019, 20.05.2019 - 26.05.2019, 10.06.2019 - 16.06.2019,




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности