Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание занятий
Стоматологический факультет , 2 курс (206 группа)
Тип недели: ,
Тип недели: 1-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Фармакология
11:00— 12:40 11.02.19 — 20.05.19 Лекция Биологическая химия - биохимия полости рта ауд.№6
13:20— 15:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Пропедевтическая стоматология
Тип недели: 2-ая, синяя
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Фармакология
11:00— 12:40 18.02.19 — 27.05.19 Лекция Микробиология, вирусология - микробиология полости рта ауд.№2
13:20— 15:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Пропедевтическая стоматология
ВТ 08:20— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
11:00— 12:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Гигиена
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
15:00— 16:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Физическая культура
СР 08:20— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
11:00— 12:40 20.02.19 — 29.05.19 Лекция Фармакология ауд.№1
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Дисциплина по выбору
15:10— 16:50 20.02.19 — 15.05.19 Лекция Философия ауд.№6
ЧТ 09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Патофизиология - патофизиология головы и шеи
11:00— 12:40 21.02.19 — 30.05.19 Лекция Гигиена ауд.№2
13:20— 15:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Пропедевтическая стоматология
ПТ 08:20— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Биологическая химия - биохимия полости рта
11:00— 12:40 15.02.19 — 07.06.19 Лекция Пропедевтическая стоматология ауд.стом.п-ки
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Физическая культура
Тип недели: 1-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Фармакология
11:00— 12:40 11.02.19 — 20.05.19 Лекция Биологическая химия - биохимия полости рта ауд.№6
13:20— 15:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Пропедевтическая стоматология
ВТ 09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Философия
11:00— 12:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Гигиена
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
15:00— 16:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Физическая культура
СР 11:00— 12:40 13.02.19 — 22.05.19 Лекция Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи ауд.№3
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Дисциплина по выбору
ЧТ 09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Патофизиология - патофизиология головы и шеи
11:00— 12:40 14.02.19 — 06.06.19 Лекция Патофизиология - патофизиология головы и шеи ауд.№1
13:20— 15:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Пропедевтическая стоматология
ПТ 08:20— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Биологическая химия - биохимия полости рта
11:00— 12:40 15.02.19 — 07.06.19 Лекция Пропедевтическая стоматология ауд.стом.п-ки
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Физическая культура
  Время Дата Тип Предмет Место Тип недели
ПН 09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Фармакология
11:00— 12:40 11.02.19 — 20.05.19 Лекция Биологическая химия - биохимия полости рта ауд.№6 1
11:00— 12:40 18.02.19 — 27.05.19 Лекция Микробиология, вирусология - микробиология полости рта ауд.№2 2
13:20— 15:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Пропедевтическая стоматология
ВТ 08:20— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта 2
09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Философия 1
11:00— 12:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Гигиена
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
15:00— 16:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Физическая культура
СР 08:20— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта 2
11:00— 12:40 13.02.19 — 22.05.19 Лекция Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи ауд.№3 1
11:00— 12:40 20.02.19 — 29.05.19 Лекция Фармакология ауд.№1 2
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Дисциплина по выбору
15:10— 16:50 20.02.19 — 15.05.19 Лекция Философия ауд.№6 2
ЧТ 09:00— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Патофизиология - патофизиология головы и шеи
11:00— 12:40 14.02.19 — 06.06.19 Лекция Патофизиология - патофизиология головы и шеи ауд.№1 1
11:00— 12:40 21.02.19 — 30.05.19 Лекция Гигиена ауд.№2 2
13:20— 15:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Пропедевтическая стоматология
ПТ 08:20— 10:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Биологическая химия - биохимия полости рта
11:00— 12:40 15.02.19 — 07.06.19 Лекция Пропедевтическая стоматология ауд.стом.п-ки
13:00— 14:40 11.02.19 — 29.06.19 Занятие Физическая культура
1-ые недели: 11.02.2019 - 17.02.2019, 25.02.2019 - 03.03.2019, 11.03.2019 - 17.03.2019, 25.03.2019 - 31.03.2019, 08.04.2019 - 14.04.2019, 22.04.2019 - 28.04.2019, 06.05.2019 - 12.05.2019, 20.05.2019 - 26.05.2019, 03.06.2019 - 09.06.2019, 17.06.2019 - 23.06.2019,
2-ые недели: 18.02.2019 - 24.02.2019, 04.03.2019 - 10.03.2019, 18.03.2019 - 24.03.2019, 01.04.2019 - 07.04.2019, 15.04.2019 - 21.04.2019, 29.04.2019 - 05.05.2019, 13.05.2019 - 19.05.2019, 27.05.2019 - 02.06.2019, 10.06.2019 - 16.06.2019, 24.06.2019 - 30.06.2019,
Красные недели: 11.02.2019 - 17.02.2019, 04.03.2019 - 10.03.2019, 25.03.2019 - 31.03.2019, 15.04.2019 - 21.04.2019, 06.05.2019 - 12.05.2019, 27.05.2019 - 02.06.2019, 17.06.2019 - 23.06.2019,
Синие недели: 18.02.2019 - 24.02.2019, 11.03.2019 - 17.03.2019, 01.04.2019 - 07.04.2019, 22.04.2019 - 28.04.2019, 13.05.2019 - 19.05.2019, 03.06.2019 - 09.06.2019, 24.06.2019 - 30.06.2019,
Зеленые недели: 25.02.2019 - 03.03.2019, 18.03.2019 - 24.03.2019, 08.04.2019 - 14.04.2019, 29.04.2019 - 05.05.2019, 20.05.2019 - 26.05.2019, 10.06.2019 - 16.06.2019,




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности