Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание занятий
Стоматологический факультет , 2 курс (204 группа)
Тип недели: 1-ая, синяя
  Время Дата Тип Предмет Место
ЧТ 09:00— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Иностранный язык специальности
11:00— 12:40 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Биологическая химия - биохимия полости рта ауд.№6
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Философия
15:50— 18:10 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтическая стоматология
Тип недели: 1-ая, синяя
  Время Дата Тип Предмет Место
ПТ 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
11:00— 12:40 06.09.19 — 15.11.19 Лекция Философия ауд.№5
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Физическая культура
Тип недели: 1-ая, синяя
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
11:00— 12:40 02.09.19 — 09.12.19 Лекция Правоведение ауд.№1
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Физическая культура
15:50— 18:10 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтическая стоматология
ВТ 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
11:00— 12:40 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта ауд.№2
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Правоведение
СР 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Биологическая химия - биохимия полости рта
11:00— 12:40 04.09.19 — 18.12.19 Лекция Пропедевтическая стоматология ауд.стом.п-ки
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Психология и педагогика
15:00— 16:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ЧТ 09:00— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Иностранный язык специальности
11:00— 12:40 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Биологическая химия - биохимия полости рта ауд.№6
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Философия
15:50— 18:10 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтическая стоматология
ПТ 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
11:00— 12:40 06.09.19 — 15.11.19 Лекция Философия ауд.№5
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Физическая культура
СБ 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
11:00— 12:40 09.09.19 — 30.12.19 Лекция Анатомия человека - анатомия головы и шеи ауд.№4
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Физическая культура
15:50— 18:10 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтическая стоматология
ВТ 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
11:00— 12:40 10.09.19 — 03.12.19 Лекция Микробиология, вирусология - микробиология полости рта ауд.№2
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Правоведение
СР 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Биологическая химия - биохимия полости рта
11:00— 12:40 04.09.19 — 18.12.19 Лекция Пропедевтическая стоматология ауд.стом.п-ки
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Психология и педагогика
15:00— 16:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ЧТ 09:00— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Иностранный язык специальности
11:00— 12:40 12.09.19 — 19.12.19 Лекция Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области ауд.№1
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Философия
15:50— 18:10 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтическая стоматология
ПТ 11:00— 12:40 13.09.19 — 20.12.19 Лекция Психология и педагогика ауд.№5
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Физическая культура
  Время Дата Тип Предмет Место Тип недели
ПН 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
11:00— 12:40 02.09.19 — 09.12.19 Лекция Правоведение ауд.№1 1
11:00— 12:40 09.09.19 — 30.12.19 Лекция Анатомия человека - анатомия головы и шеи ауд.№4 2
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Физическая культура
15:50— 18:10 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтическая стоматология
ВТ 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
11:00— 12:40 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта ауд.№2 1
11:00— 12:40 10.09.19 — 03.12.19 Лекция Микробиология, вирусология - микробиология полости рта ауд.№2 2
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Правоведение
СР 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Биологическая химия - биохимия полости рта
11:00— 12:40 04.09.19 — 18.12.19 Лекция Пропедевтическая стоматология ауд.стом.п-ки
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Психология и педагогика
15:00— 16:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ЧТ 09:00— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Иностранный язык специальности
11:00— 12:40 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Биологическая химия - биохимия полости рта ауд.№6 1
11:00— 12:40 12.09.19 — 19.12.19 Лекция Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области ауд.№1 2
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Философия
15:50— 18:10 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтическая стоматология
ПТ 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта 1
11:00— 12:40 06.09.19 — 15.11.19 Лекция Философия ауд.№5 1
11:00— 12:40 13.09.19 — 20.12.19 Лекция Психология и педагогика ауд.№5 2
13:00— 14:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Физическая культура
СБ 08:20— 10:40 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Микробиология, вирусология - микробиология полости рта 1
1-ые недели: 02.09.2019 - 08.09.2019, 16.09.2019 - 22.09.2019, 30.09.2019 - 06.10.2019, 14.10.2019 - 20.10.2019, 28.10.2019 - 03.11.2019, 11.11.2019 - 17.11.2019, 25.11.2019 - 01.12.2019, 09.12.2019 - 15.12.2019, 23.12.2019 - 29.12.2019,
2-ые недели: 09.09.2019 - 15.09.2019, 23.09.2019 - 29.09.2019, 07.10.2019 - 13.10.2019, 21.10.2019 - 27.10.2019, 04.11.2019 - 10.11.2019, 18.11.2019 - 24.11.2019, 02.12.2019 - 08.12.2019, 16.12.2019 - 22.12.2019, 30.12.2019 - 05.01.2020,
Красные недели: 02.09.2019 - 08.09.2019, 23.09.2019 - 29.09.2019, 14.10.2019 - 20.10.2019, 04.11.2019 - 10.11.2019, 25.11.2019 - 01.12.2019, 16.12.2019 - 22.12.2019,
Синие недели: 09.09.2019 - 15.09.2019, 30.09.2019 - 06.10.2019, 21.10.2019 - 27.10.2019, 11.11.2019 - 17.11.2019, 02.12.2019 - 08.12.2019, 23.12.2019 - 29.12.2019,
Зеленые недели: 16.09.2019 - 22.09.2019, 07.10.2019 - 13.10.2019, 28.10.2019 - 03.11.2019, 18.11.2019 - 24.11.2019, 09.12.2019 - 15.12.2019, 30.12.2019 - 05.01.2020,




Фотогалерея
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности