Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание занятий
Педиатрический факультет , 6 курс (602 группа)
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ВТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 10.09.19 — 17.12.19 Лекция Онкология, лучевая терапия ауд.№3
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
СР 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 11.09.19 — 18.12.19 Лекция Эндокринология ауд.ОКБ
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 09.09.19 — 02.12.19 Лекция Эпидемиология ауд.№6
ВТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 10.09.19 — 17.12.19 Лекция Онкология, лучевая терапия ауд.№3
СР 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 11.09.19 — 18.12.19 Лекция Эндокринология ауд.ОКБ
ЧТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
ПТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
СБ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
Тип недели: 1-ая, красная
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 02.09.19 — 25.11.19 Лекция Фтизиатрия ауд.№5
ВТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Детская хирургия ауд.ДГБ№1
СР 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 04.09.19 — 11.12.19 Лекция Госпитальная педиатрия ауд.№2
ЧТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Инфекционные болезни у детей ауд.№6
ПТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Эндокринология
15:10— 16:50 06.09.19 — 29.11.19 Лекция Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия ауд.ОКБ
СБ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл Анестезиол., реанимация, ИТ
  Время Дата Тип Предмет Место Тип недели
ПН 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл
15:10— 16:50 02.09.19 — 25.11.19 Лекция Фтизиатрия ауд.№5 1
15:10— 16:50 09.09.19 — 02.12.19 Лекция Эпидемиология ауд.№6 2
17:00— 18:40 02.09.19 — 16.09.19 Лекция Судебная медицина ауд.№1
ВТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл
15:10— 16:50 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Детская хирургия ауд.ДГБ№1 1
15:10— 16:50 10.09.19 — 17.12.19 Лекция Онкология, лучевая терапия ауд.№3 2
17:00— 18:40 10.09.19 Лекция Судебная медицина ауд.№1
СР 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл
15:10— 16:50 04.09.19 — 11.12.19 Лекция Госпитальная педиатрия ауд.№2 1
15:10— 16:50 11.09.19 — 18.12.19 Лекция Эндокринология ауд.ОКБ 2
17:00— 18:40 04.09.19 Лекция Судебная медицина ауд.№1
ЧТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл
15:10— 16:50 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Инфекционные болезни у детей ауд.№6 1
15:10— 16:50 12.09.19 — 26.09.19 Лекция Физическая реабилитация ауд.ОКЛРЦ 2
17:00— 18:40 05.09.19 Лекция Судебная медицина ауд.№1
ПТ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл
15:10— 16:50 06.09.19 — 29.11.19 Лекция Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия ауд.ОКБ 1
15:10— 16:50 13.09.19 — 27.09.19 Лекция Клиническая фармакология ауд.№3 2
17:00— 18:40 13.09.19 Лекция Судебная медицина ауд.№1
СБ 09:00— 12:55 02.09.19 — 11.01.20 Цикл
Расписание Циклов
  Дата Название цикла
1 02.09.19 — 09.09.19 Эпидемиология
2 10.09.19 — 17.09.19 Клин. фармакология
3 18.09.19 — 03.10.19 Поликлиническая педиатрия
4 04.10.19 — 04.10.19 Аттестация по практике
5 05.10.19 — 10.10.19 Физ. реабилитация
6 11.10.19 — 19.10.19 Детская хирургия
7 21.10.19 — 29.10.19 Онкология, лучевая терапия
8 30.10.19 — 07.11.19 Суд. мед-на
9 08.11.19 — 16.11.19 Фтизиатрия
10 18.11.19 — 29.11.19 Эндокринология
11 30.11.19 — 05.12.19 Анестезиол., реанимация, ИТ
12 06.12.19 — 19.12.19 Инфекц. б-ни у детей
13 20.12.19 — 11.01.20 Госпитальная педиатрия
1-ые недели: 02.09.2019 - 08.09.2019, 16.09.2019 - 22.09.2019, 30.09.2019 - 06.10.2019, 14.10.2019 - 20.10.2019, 28.10.2019 - 03.11.2019, 11.11.2019 - 17.11.2019, 25.11.2019 - 01.12.2019, 09.12.2019 - 15.12.2019, 23.12.2019 - 29.12.2019,
2-ые недели: 09.09.2019 - 15.09.2019, 23.09.2019 - 29.09.2019, 07.10.2019 - 13.10.2019, 21.10.2019 - 27.10.2019, 04.11.2019 - 10.11.2019, 18.11.2019 - 24.11.2019, 02.12.2019 - 08.12.2019, 16.12.2019 - 22.12.2019, 30.12.2019 - 05.01.2020,
Красные недели: 02.09.2019 - 08.09.2019, 23.09.2019 - 29.09.2019, 14.10.2019 - 20.10.2019, 04.11.2019 - 10.11.2019, 25.11.2019 - 01.12.2019, 16.12.2019 - 22.12.2019,
Синие недели: 09.09.2019 - 15.09.2019, 30.09.2019 - 06.10.2019, 21.10.2019 - 27.10.2019, 11.11.2019 - 17.11.2019, 02.12.2019 - 08.12.2019, 23.12.2019 - 29.12.2019,
Зеленые недели: 16.09.2019 - 22.09.2019, 07.10.2019 - 13.10.2019, 28.10.2019 - 03.11.2019, 18.11.2019 - 24.11.2019, 09.12.2019 - 15.12.2019, 30.12.2019 - 05.01.2020,




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности