Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание занятий
Педиатрический факультет , 4 курс (401 группа)
Тип недели: ,
Тип недели: 1-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Дерматовенерология
Тип недели: 2-ая, синяя
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Травматол. и ортопед.
13:20— 15:00 18.02.19 — 13.05.19 Лекция Дерматовенерология ауд.№2
ВТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Травматол. и ортопед.
13:20— 15:00 19.02.19 — 28.05.19 Лекция Травматология и ортопедия ауд.№6
СР 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Травматол. и ортопед.
13:20— 15:00 20.02.19 — 29.05.19 Лекция Факультетская терапия ауд.№1
ЧТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Дерматовенерология
ПТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Дерматовенерология
13:20— 15:00 22.02.19 — 31.05.19 Лекция Факультетская хирургия ауд.№2
Тип недели: 1-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Дерматовенерология
ВТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Дерматовенерология
СР 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Дерматовенерология
ЧТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Дерматовенерология
13:20— 15:00 14.02.19 — 06.06.19 Лекция Патофизиология, клиническая патофизиология ауд.№1
ПТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл Дерматовенерология
  Время Дата Тип Предмет Место Тип недели
ПН 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл
13:20— 15:00 11.02.19 — 06.05.19 Лекция Акушерство и гинекология ауд.№2 1
13:20— 15:00 18.02.19 — 13.05.19 Лекция Дерматовенерология ауд.№2 2
ВТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл
13:20— 15:00 12.02.19 — 07.05.19 Лекция Неврология, медицинская генетика ауд.ОКЛРЦ 1
13:20— 15:00 19.02.19 — 28.05.19 Лекция Травматология и ортопедия ауд.№6 2
СР 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл
13:20— 15:00 13.02.19 — 08.05.19 Лекция Психиатрия, медицинская психология ауд.№4 1
13:20— 15:00 20.02.19 — 29.05.19 Лекция Факультетская терапия ауд.№1 2
ЧТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл
13:20— 15:00 14.02.19 — 06.06.19 Лекция Патофизиология, клиническая патофизиология ауд.№1 1
ПТ 08:00— 12:40 11.02.19 — 26.12.19 Цикл
13:20— 15:00 15.02.19 — 10.05.19 Лекция Факультетская педиатрия ауд.№1 1
13:20— 15:00 22.02.19 — 31.05.19 Лекция Факультетская хирургия ауд.№2 2
Расписание Циклов
  Дата Название цикла
1 11.02.19 — 26.12.19 Акушер. и гинекол.
2 27.02.19 — 06.03.19 Психиатрия, мед. псих.
3 07.03.19 — 14.03.19 Неврология, медгенетика
4 15.03.19 — 01.04.19 Факультетская педиатрия
5 02.04.19 — 10.04.19 Факультетская терапия
6 11.04.19 — 18.04.19 Факультетская хирургия
7 19.04.19 — 24.04.19 Иммунология
8 25.04.19 — 02.05.19 Профессиональные б-ни
9 03.05.19 — 15.05.19 Травматол. и ортопед.
10 16.05.19 — 24.05.19 Дерматовенерология
1-ые недели: 11.02.2019 - 17.02.2019, 25.02.2019 - 03.03.2019, 11.03.2019 - 17.03.2019, 25.03.2019 - 31.03.2019, 08.04.2019 - 14.04.2019, 22.04.2019 - 28.04.2019, 06.05.2019 - 12.05.2019, 20.05.2019 - 26.05.2019, 03.06.2019 - 09.06.2019, 17.06.2019 - 23.06.2019,
2-ые недели: 18.02.2019 - 24.02.2019, 04.03.2019 - 10.03.2019, 18.03.2019 - 24.03.2019, 01.04.2019 - 07.04.2019, 15.04.2019 - 21.04.2019, 29.04.2019 - 05.05.2019, 13.05.2019 - 19.05.2019, 27.05.2019 - 02.06.2019, 10.06.2019 - 16.06.2019, 24.06.2019 - 30.06.2019,
Красные недели: 11.02.2019 - 17.02.2019, 04.03.2019 - 10.03.2019, 25.03.2019 - 31.03.2019, 15.04.2019 - 21.04.2019, 06.05.2019 - 12.05.2019, 27.05.2019 - 02.06.2019, 17.06.2019 - 23.06.2019,
Синие недели: 18.02.2019 - 24.02.2019, 11.03.2019 - 17.03.2019, 01.04.2019 - 07.04.2019, 22.04.2019 - 28.04.2019, 13.05.2019 - 19.05.2019, 03.06.2019 - 09.06.2019, 24.06.2019 - 30.06.2019,
Зеленые недели: 25.02.2019 - 03.03.2019, 18.03.2019 - 24.03.2019, 08.04.2019 - 14.04.2019, 29.04.2019 - 05.05.2019, 20.05.2019 - 26.05.2019, 10.06.2019 - 16.06.2019,




Фотогалерея
3.jpg
3
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности