Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание занятий
Педиатрический факультет , 3 курс (308 группа)
Тип недели: ,
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гигиена
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Фармакология
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Правоведение
15:10— 16:50 09.09.19 — 16.12.19 Лекция Лучевая диагностика ауд.№2
Тип недели: 1-ая, синяя
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гигиена
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Фармакология
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Правоведение
15:10— 16:50 02.09.19 — 09.12.19 Лекция Пропедевтика детских болезней ауд.№6
ВТ 08:30— 11:35 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика детских болезней
11:50— 13:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
15:10— 16:50 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Фармакология ауд.№1
СР 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патофизиология, клиническая патофизиология
15:10— 16:50 04.09.19 — 27.11.19 Лекция Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ауд.№3
ЧТ 15:10— 16:50 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Патофизиология, клиническая патофизиология ауд.№1
ПТ 15:10— 16:50 06.09.19 — 13.12.19 Лекция Пропедевтика внутренних болезней ауд.№2
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гигиена
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Фармакология
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Правоведение
15:10— 16:50 09.09.19 — 16.12.19 Лекция Лучевая диагностика ауд.№2
ВТ 08:30— 11:35 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика детских болезней
11:50— 13:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
15:10— 16:50 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Фармакология ауд.№1
СР 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патофизиология, клиническая патофизиология
15:10— 16:50 11.09.19 — 18.12.19 Лекция Правоведение ауд.№1
ЧТ 15:10— 16:50 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Патофизиология, клиническая патофизиология ауд.№1
ПТ 15:10— 16:50 13.09.19 — 06.12.19 Лекция Общая хирургия ауд.№5
СБ 13:20— 15:00 14.09.19 — 07.12.19 Лекция Гигиена ауд.№2
  Время Дата Тип Предмет Место Тип недели
ПН 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гигиена
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Фармакология
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Правоведение
15:10— 16:50 02.09.19 — 09.12.19 Лекция Пропедевтика детских болезней ауд.№6 1
15:10— 16:50 09.09.19 — 16.12.19 Лекция Лучевая диагностика ауд.№2 2
ВТ 08:30— 11:35 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика детских болезней
11:50— 13:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
15:10— 16:50 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Фармакология ауд.№1
СР 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патофизиология, клиническая патофизиология
15:10— 16:50 04.09.19 — 27.11.19 Лекция Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ауд.№3 1
15:10— 16:50 11.09.19 — 18.12.19 Лекция Правоведение ауд.№1 2
ЧТ 09:00— 11:20 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика внутренних болезней к
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Общая хирургия с
15:10— 16:50 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Патофизиология, клиническая патофизиология ауд.№1
ПТ 09:00— 11:20 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика внутренних болезней к
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Общая хирургия с
15:10— 16:50 06.09.19 — 13.12.19 Лекция Пропедевтика внутренних болезней ауд.№2 1
15:10— 16:50 13.09.19 — 06.12.19 Лекция Общая хирургия ауд.№5 2
СБ 09:00— 11:20 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика внутренних болезней к
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Общая хирургия с
13:20— 15:00 14.09.19 — 07.12.19 Лекция Гигиена ауд.№2 2
1-ые недели: 02.09.2019 - 08.09.2019, 16.09.2019 - 22.09.2019, 30.09.2019 - 06.10.2019, 14.10.2019 - 20.10.2019, 28.10.2019 - 03.11.2019, 11.11.2019 - 17.11.2019, 25.11.2019 - 01.12.2019, 09.12.2019 - 15.12.2019, 23.12.2019 - 29.12.2019,
2-ые недели: 09.09.2019 - 15.09.2019, 23.09.2019 - 29.09.2019, 07.10.2019 - 13.10.2019, 21.10.2019 - 27.10.2019, 04.11.2019 - 10.11.2019, 18.11.2019 - 24.11.2019, 02.12.2019 - 08.12.2019, 16.12.2019 - 22.12.2019, 30.12.2019 - 05.01.2020,
Красные недели: 02.09.2019 - 08.09.2019, 23.09.2019 - 29.09.2019, 14.10.2019 - 20.10.2019, 04.11.2019 - 10.11.2019, 25.11.2019 - 01.12.2019, 16.12.2019 - 22.12.2019,
Синие недели: 09.09.2019 - 15.09.2019, 30.09.2019 - 06.10.2019, 21.10.2019 - 27.10.2019, 11.11.2019 - 17.11.2019, 02.12.2019 - 08.12.2019, 23.12.2019 - 29.12.2019,
Зеленые недели: 16.09.2019 - 22.09.2019, 07.10.2019 - 13.10.2019, 28.10.2019 - 03.11.2019, 18.11.2019 - 24.11.2019, 09.12.2019 - 15.12.2019, 30.12.2019 - 05.01.2020,
Наши ветераны




Фотогалерея
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности