Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание занятий
Лечебный факультет , 3 курс (312 группа)
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ВТ 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гигиена
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Дисциплина по выбору
15:10— 16:50 10.09.19 — 17.12.19 Лекция Лучевая диагностика ауд.№2
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
СР 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Фармакология
11:20— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
11:50— 13:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
15:10— 16:50 11.09.19 — 08.01.20 Лекция Общая хирургия ауд.№6
Тип недели: 2-ая, зеленая
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патофизиология, клиническая патофизиология
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Биоэтика
15:10— 16:50 02.09.19 — 16.12.19 Лекция Патофизиология, клиническая патофизиология ауд.№1
ВТ 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гигиена
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Дисциплина по выбору
15:10— 16:50 10.09.19 — 17.12.19 Лекция Лучевая диагностика ауд.№2
СР 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Фармакология
11:20— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
11:50— 13:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
15:10— 16:50 11.09.19 — 08.01.20 Лекция Общая хирургия ауд.№6
ЧТ 15:10— 16:50 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ауд.№3
ПТ 15:10— 16:50 06.09.19 — 13.12.19 Лекция Фармакология ауд.№1
Тип недели: 1-ая, красная
  Время Дата Тип Предмет Место
ПН 10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патофизиология, клиническая патофизиология
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Биоэтика
15:10— 16:50 02.09.19 — 16.12.19 Лекция Патофизиология, клиническая патофизиология ауд.№1
ВТ 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гигиена
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Дисциплина по выбору
15:10— 16:50 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Биоэтика ауд.№3
СР 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Фармакология
11:20— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
11:50— 13:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
15:10— 16:50 04.09.19 — 25.12.19 Лекция Пропедевтика внутренних болезней ауд.№6
ЧТ 15:10— 16:50 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ауд.№3
ПТ 15:10— 16:50 06.09.19 — 13.12.19 Лекция Фармакология ауд.№1
СБ 13:20— 15:00 07.09.19 — 28.12.19 Лекция Гигиена ауд.№5
  Время Дата Тип Предмет Место Тип недели
ПН 10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патофизиология, клиническая патофизиология
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Биоэтика
15:10— 16:50 02.09.19 — 16.12.19 Лекция Патофизиология, клиническая патофизиология ауд.№1
ВТ 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Гигиена
10:40— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
13:10— 14:50 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Дисциплина по выбору
15:10— 16:50 03.09.19 — 10.12.19 Лекция Биоэтика ауд.№3 1
15:10— 16:50 10.09.19 — 17.12.19 Лекция Лучевая диагностика ауд.№2 2
СР 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Фармакология
11:20— 13:00 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
11:50— 13:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Лучевая диагностика
15:10— 16:50 04.09.19 — 25.12.19 Лекция Пропедевтика внутренних болезней ауд.№6 1
15:10— 16:50 11.09.19 — 08.01.20 Лекция Общая хирургия ауд.№6 2
ЧТ 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Общая хирургия зл
09:00— 12:05 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика внутренних болезней с
15:10— 16:50 05.09.19 — 12.12.19 Лекция Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ауд.№3
ПТ 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Общая хирургия зл
09:00— 12:05 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика внутренних болезней с
15:10— 16:50 06.09.19 — 13.12.19 Лекция Фармакология ауд.№1
СБ 08:10— 10:30 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Общая хирургия зл
09:00— 12:05 02.09.19 — 09.02.20 Занятие Пропедевтика внутренних болезней с
13:20— 15:00 07.09.19 — 28.12.19 Лекция Гигиена ауд.№5 1
1-ые недели: 02.09.2019 - 08.09.2019, 16.09.2019 - 22.09.2019, 30.09.2019 - 06.10.2019, 14.10.2019 - 20.10.2019, 28.10.2019 - 03.11.2019, 11.11.2019 - 17.11.2019, 25.11.2019 - 01.12.2019, 09.12.2019 - 15.12.2019, 23.12.2019 - 29.12.2019,
2-ые недели: 09.09.2019 - 15.09.2019, 23.09.2019 - 29.09.2019, 07.10.2019 - 13.10.2019, 21.10.2019 - 27.10.2019, 04.11.2019 - 10.11.2019, 18.11.2019 - 24.11.2019, 02.12.2019 - 08.12.2019, 16.12.2019 - 22.12.2019, 30.12.2019 - 05.01.2020,
Красные недели: 02.09.2019 - 08.09.2019, 23.09.2019 - 29.09.2019, 14.10.2019 - 20.10.2019, 04.11.2019 - 10.11.2019, 25.11.2019 - 01.12.2019, 16.12.2019 - 22.12.2019,
Синие недели: 09.09.2019 - 15.09.2019, 30.09.2019 - 06.10.2019, 21.10.2019 - 27.10.2019, 11.11.2019 - 17.11.2019, 02.12.2019 - 08.12.2019, 23.12.2019 - 29.12.2019,
Зеленые недели: 16.09.2019 - 22.09.2019, 07.10.2019 - 13.10.2019, 28.10.2019 - 03.11.2019, 18.11.2019 - 24.11.2019, 09.12.2019 - 15.12.2019, 30.12.2019 - 05.01.2020,




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности