Выпуск-2014
4 июля 2014 года в актовом зале Тверской государственной медицинской академии состоялся торжественный выпуск студентов. В этом году в академии прошёл 58-й выпуск врачей по специальности «Стоматология», 57-й выпуск по специальности «Лечебное дело», 20-й выпуск по специальности «Педиатрия», 14-й выпуск провизоров по специальности «Фармация», 8-й выпуск менеджеров по специальности «Сестринское дело» и 4-й выпуск специалистов со средним профессиональным образованием по специальности «Стоматология профилактическая».
На празднике присутствовали и выступили с поздравлениями: заместитель Председателя Постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов; его Высокопреосвященство митрополит Тверской и Кашинский Виктор; заместитель Министра здравоохранения Тверской области Е.М. Беляев; заместитель главы администрации г. Твери Л.Н. Огиенко; председатель Комитета по делам молодёжи Правительства Тверской области Н.Е. Моисеева.
В 2014 г. академию закончили 545 человек, из них 428 граждан Российской Федерации и 117 иностранных граждан из 19 стран мира. Дипломы с отличием получили 28 российских выпускников и 1 - иностранный. 64 студента обучались по договору о целевой подготовке специалистов для нужд здравоохранения Тверской области. 95,2% российских выпускников уже заключили договоры на трудоустройство в 30 регионах – субъектах РФ. 217 выпускников 2014 года будут работать в Тверской области и г. Твери, заключив договоры на трудоустройство с медицинскими и фармацевтическими организациями.