Меню

«Все на субботник!»

17 апреля 2024
366
Скопировать
«Все на субботник!»

В Твери наступили погожие деньки и 16 апреля 2024 года на территории медицинского университета состоялся долгожданный весенний субботник. Пользуясь возможностью привести территории вокруг вуза в порядок, студенты-медики вооружились необходимым инвентарем и занялись настоящим благородным делом.

Благодаря теплой и солнечной погоде, все потрудились на благо своей Alma Mater – убрали прошлогоднюю листву и траву, побелили деревья, отчистили стены зданий от пыли и многое другое.

Каждый студент, принявший участие в субботнике, внес свой посильный вклад в дело благоустройства и облагораживания любимого университета, а самое главное, тот, кто занимается уборкой, старается сделать окружающую обстановку красивой и уютной – сам сорить не станет и других научит как следует бережно, по-хозяйски, относиться к месту, в котором проводишь свои лучшие юношеские годы.