Открыт доступ к реферативной базе Scopus
Уважаемые коллеги!
В период времени с 12.10.11 по 30.11.11 для Тверской медицинскойакадемии будет открыт бесплатный доступ к крупнейшей в мире единойреферативной базе данных Scopus.
Адрес в сети internet: http://www.scopus.com
Scopus является аналогом medline, но предоставляет возможностьознакомиться с полными текстами публикаций. Данный ресурс предоставляетдоступ к более чем 18000 наименований научно-технических и медицинскихжурналов примерно 5000 международных издательств.
На указанный период времени, для всех компьютеров,подключенных к сети internet через ТГМА, будет открыт бесплатныйдоступ к статьям за последние 5 лет. Ресурс является англоязычным.
Воспользоваться данным сервисом также можно в компьютерном классе(главный административный корпус, 3 этаж, кабинет №60 с 14.00 до 16.00).
Также доступ открыт через WiFi сеть академии, и в классе дистанционного образования стомат-поликлиники ТГМА.
Проректор по научной работе и
инновационной деятельности, доцент И.А. Жмакин