Меню
XI Международная научно-практическая и образовательная конференция "МЕДИЦИНСКИЙ ДИСКУРС: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА"

XI Международная научно-практическая и образовательная конференция "МЕДИЦИНСКИЙ ДИСКУРС: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА"

31 марта 2023
390
Скопировать

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом мероприятии (далее НПМ): XI Международная научно-практическая и образовательная конференция "Медицинский дискурс: теория и практика", которое состоится 07.04.2023 г. НПМ будет проводиться в очно-дистанционном формате.

Время и место проведения:

09.00-16.00, конференц-зал, с секцией интерактивных докладов: https://vk.com/conf_meddiscurs

Ход работы НПМ:
09.00 – 10.00 – регистрация участников пленарного заседания; онлайн регистрация участников на странице мероприятия «Медицинский дискурс: теория и практика», адрес: https://vk.com/conf_meddiscurs;
10.00 --10.10 – открытие, приветственное слово организаторов;
10.10 – 12.30 – пленарное заседание;
10.00 - 15.00 – обсуждение докладов участников в онлайн формате;
15.30 - 16.00 – подведение итогов и принятие решения.

Организаторы НПМ: ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России.

В работе НПМ примут участие: преподаватели и обучающиеся Тверского ГМУ и других вузов России и ближнего зарубежья, врачи лечебно-профилактических учреждений Тверской области.

Вход на конференцию свободный, участие бесплатное; регистрационный взнос отсутствует.

С вопросами обращаться по телефонам или по электронным адресам: Виноградова Елена Владиславовна, 8-903-034-02-01, vinogradovaev@tvgmu.ru; Дербенёва Ольга Игоревна, (4822) 34-34-60, derbenevaoi@tvgmu.ru.