Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
27.07.2018 г.
Конкурсная ситуация сложилась на 2 курсе по специальности Педиатрия (3 человека на 1 место) и на 4 курсе по специальности Лечебное дело (3 человека на 1 место). Тестирование будет проводиться 28 июля в 14-00. Продолжительность тестирования по 2 предметам – 2 часа. Сбор около 12 кабинета (приемная комиссия).

23.07.2018 г.

Приказы на зачисление будут подписываться после заключения договоров об обучении в отделе платных образовательных услуг (каб.17 главного корпуса).

ФИО

Результат тестирования

Решение приемной комиссии

2 курс лечебное дело

1

Ананьев И.Д.

зачтено

восстановить

2

Базанов Д.В.

зачтено

восстановить

3

Воробьев Г.С.

зачтено

восстановить

4

Левахина Е.С.

не зачтено

отказать

5

Соломатина М.А.

зачтено

восстановить

2 курс педиатрия

6

Александров И.О.

зачтено

восстановить

7

Гиёсова Н.С.

зачтено

восстановить

8

Сариогло Н.В.

зачтено

восстановить

9

Салтыкова Е.Р.

зачтено

восстановить

2 курс стоматология

10

Арутюнян А.А.

зачтено

восстановить

11

Борисенко А.И.

зачтено

восстановить

12

Грицко М.С.

без тестирования

восстановить

13

Рузманов А.А.

не зачтено

отказать

14

Щербаков А.А.

зачтено

восстановить

2 курс фармация

15

Мамлиева А.М.

зачтено

восстановить

3 курс лечебное дело

16

Голубева М.Р.

зачтено

восстановить

3 курс педиатрия

17

Гейко О.А.

без тестирования

восстановить

18

Сулейманова З.М.

не зачтено

отказать

3 курс стоматология

19

Гамазова О.В.

зачтено

восстановить

20

Голышева Е.Ю.

зачтено

восстановить

21

Кассем Зейн

зачтено

восстановить

22

Пачугонис К.И.

зачтено

восстановить

4 курс стоматология

23

Богданович В.В.

не зачтено

отказать

5 курс лечебное дело

24

Дешкова А.Е.

не зачтено

отказать

25

Мансуров А.А.

зачтено

восстановить

26

Рамазанов А.К.

зачтено

восстановить

27

Селищева М.В.

зачтено

восстановить

28

Цай А.Г.

зачтено

восстановить

5 курс педиатрия

29

Степаненко А.М.

зачтено

восстановить

5 курс стоматология

30

Лучицкий С.С.

зачтено

восстановить

31

Тарасенок В.В.

зачтено

восстановить

32

Яровая Н.В.

зачтено

восстановить

33

Ященко А.С.

зачтено

восстановить

6 курс лечебное дело

34

Алиев К.Д.

зачтено

восстановить

35

Вердиева А.Г.

зачтено

восстановить

36

Злобин А.В.

зачтено

восстановить

37

Ошина Е.А.

зачтено

восстановить

6 курс педиатрия

38

Каплунов К.С.

зачтено

восстановить

39

Каталымов Н.С.

без тестирования

восстановить

40

Присяжный Н.А.

зачтено

восстановить

41

Смутко А.А.

зачтено

восстановить


14.07.2018 г.

Информация о проведении тестирования для восстановления

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 20 июля 2018 г. в 14.00. Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия). При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.

01.06.2018 г.

Установлены сроки:

- для восстановления лиц из числа граждан Российской Федерации: 

с 09 по 20 июля 2018г. (с понедельника по пятницу).

 - для восстановления лиц из числа иностранных граждани лиц без гражданства: с 20 по 28 августа 2018г. (с понедельника по пятницу).

 - для перевода на 2-й и последующие курсы: с 23 июля по 03 августа 2018г., в том числе сроки приема документов для перевода – с 23 по 27 июля 2018 г. (с понедельника по пятницу). 

 

Прием документов будет осуществляться в помещении приемной комиссии, кабинет 12 Главного корпуса.

Курс

Лечебное дело

2

(восстановление/ перевод)

1. Химия

2. Биология

3

(восстановление/ перевод)

1. Биологическая химия

2. Нормальная физиология

4

(восстановление/ перевод)

1. Патофизиология

2. Фармакология

5

(восстановление/ перевод)

1. Факультетская терапия

2. Факультетская хирургия

6

(восстановление/ перевод)

1. Педиатрия

2. Офтальмология



Курс

Педиатрия

2

(восстановление/ перевод)

1. Химия

2. Биология

3

(восстановление/ перевод)

1. Биологическая химия

2. Нормальная физиология

4

(восстановление/ перевод)

1. Патофизиология

2. Фармакология

5

(восстановление/ перевод)

1. Факультетская терапия

2. Пропедевтика детских болезней

6

(восстановление/ перевод)

1. Факультетская педиатрия

2. Офтальмология


Курс

Стоматология

2

(восстановление/ перевод)

1. Химия

2. Биология

3

(восстановление/ перевод)

1. Биологическая химия

2. Нормальная физиология

4

(восстановление/ перевод)

1. Патофизиология – патофизиология головы и шеи

2. Фармакология

5

(восстановление/ перевод)

1. Терапевтическая стоматология

2. Хирургическая стоматология

6

(восстановление/ перевод)

-


Курс

Фармация

2

(восстановление/ перевод)

1. Ботаника

2. Общая и неорганическая химия

3

(восстановление/ перевод)

1. Микробиология

2. Органическая химия

4

(восстановление/ перевод)

1. Фармакогнозия

2. Патология

5

(восстановление/ перевод)

1. Фарм.технология

2. Фармацевтическая химия

6

(восстановление/ перевод)

-




01.02.2018 г.


Номер 

Физическое лицо

Решение приемной комиссии

1

Шустрова Е. С.

Перевести на 2-й курс лечебного факультета на бюджетной основе из Новгородского государственного университета

2

Машкина Е. В.

Перевести на 1-й курс лечебного факультета на договорной основе из Курского государственного университета

3

Касимов О. О.

Перевести на 1-й курс ординатуры по программе стоматология общей практики на договорной основе из Ярославского государственного медицинского университета

30.01.2018 г.
Номер  Физическое лицо Решение приемной комиссии
1 Антонова Валерия Дмитриевна восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на договорной основе
2 Апряткина Ольга Валентиновна восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
3 Балакирев Александр Владиславович восстановить на 5-ый курс лечебного факультета на договорной основе
4 Васильева Татьяна Николаевна восстановить на 4-ый курс лечебного факультета на договорной основе
5 Веселов Василий Александрович восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
6 Власова Диана Владимировна восстановить на 5-ый курс лечебного факультета на договорной основе
7 Войнова Юлия Алексеевна восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на договорной основе
8 Гаранкина Александра Алексеевна восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на бюджетной основе
9 Гуляева Анастасия Сергеевна восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
10 Дешкова Анна Евгеньевна отказать в восстановлении
11 Исмаил Марьям Сагеровна восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на договорной основе
12 Керимов Халиг Рамиз оглы восстановить на 6-ой курс лечебного факультета на договорной основе
13 Кумар Говинд восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на договорной основе
14 Курочкина Диана Сергеевна восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на бюджетной основе
15 Кхан Мохаммад Сирус восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на договорной основе
16 Лаценко Татьяна Олеговна восстановить на 6-ой курс лечебного факультета на договорной основе
17 Мохолкар Веданг Амолкумар восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на договорной основе
18 Мусаева Шамай Раджабовна восстановить на 6-ой курс лечебного факультета на договорной основе
19 Назарова Валерия Михайловна восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
20 Назимов Фарход Икромжонович восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
21 Насирова Айтадж Шахин кызы восстановить на 5-ый курс лечебного факультета на договорной основе
22 Оборин Игорь Борисович восстановить на 5-ый курс лечебного факультета на договорной основе
23 Полухина Полина Сергеевна восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
24 Прохорова Полина Владимировна восстановить на 4-ый курс лечебного факультета на договорной основе
25 Рамазанов Арсен Ризванович восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на договорной основе
26 Сатсангхарша Сатсангхарша восстановить на 3-ий курс лечебного факультета на договорной основе
27 Сенаторова Валерия Станиславовна восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
28 Сорокин Александр Олегович восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
29 Таценко Маргарита Викторовна восстановить на 5-ый курс лечебного факультета на договорной основе
30 Трехан Дивйаншу восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
31 Тухтаев Азизжон Исхокджонович восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
32 Федорова Таисия Дмитриевна восстановить на 2-ой курс лечебного факультета на договорной основе
33 Шарма Вишакха восстановить на 4-ый курс лечебного факультета на договорной основе
34 Дарбинян Заруи Сергеевна восстановить на 3-ий курс педиатрического факультета на бюджетной основе
35 Дельмамбетова Лаура Абдулаевна восстановить на 5-ый курс педиатрического факультета
36 Замятина Юлия Сергеевна восстановить на 3-ий курс педиатрического факультета на договорной основе
37 Каверин Алексей Игоревич восстановить на 2-ой курс педиатрического факультета на договорной основе
38 Корякова Елизавета Алексеевна восстановить на 3-ий курс педиатрического факультета на бюджетной основе
39 Красовская Вера Андреевна восстановить на 3-ий курс педиатрического факультета на бюджетной основе
40 Левитина Елена Дмитриевна восстановить на 5-ый курс педиатрического факультета
41 Маринина Ксения Вячеславовна восстановить на 3-ий курс педиатрического факультета на договорной основе
42 Маскальцов Илья Иванович восстановить на 4-ый курс педиатрического факультета на договорной основе
43 Мустафаев Марат Нариманович отказать в восстановлении
44 Пискарева Ольга Игоревна отказать в восстановлении
45 Пономарев Данил Андреевич восстановить на 3-ий курс педиатрического факультета на договорной основе
46 Русанова Дарья Александровна восстановить на 2-ой курс педиатрического факультета на договорной основе
47 Сулейманова Загидат Магомедовна отказать в восстановлении
48 Туркия Амиран Леванович восстановить на 2-ой курс педиатрического факультета на договорной основе
49 Цыпнятов Владимир Алексеевич восстановить на 3-ий курс педиатрического факультета на договорной основе
50 Шахбанова Сельмина Рамазановна восстановить на 3-ий курс педиатрического факультета на договорной основе
51 Шемаров Павел Ильич восстановить на 2-ой курс педиатрического факультета на договорной основе
52 Байрамов Анур Фаигович восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
53 Волков Илья Сергеевич отказать в восстановлении
54 Волнухин Антон Александрович восстановить на 3-ий курс стоматологического факультета на договорной основе
55 Грицко Михаил Сергеевич восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
56 Гулиева Гюнель Зулфали кызы восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
57 Кондратьев Кирилл Витальевич отказать в восстановлении
58 Кузнецова Виктория Андреевна восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
59 Куретова Мария Андреевна восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
60 Маттини Ширко восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
61 Рашидов Файзулло Хасан угли восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
62 Рузманов Александр Александрович отказать в восстановлении
63 Рябкова Елизавета Александровна восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
64 Шаршавин Николай Владимирович восстановить на 2-ой курс стоматологического факультета на договорной основе
65 Шокиров Джамшед Хикматуллоевич отказать в восстановлении
22.01.2018 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения по образовательным программам специалитета и бакалавриата по каждой специальности (направлению подготовки) для перевода граждан Российской Федерации для обучения в весеннем семестре 2017/2018 учебного года по состоянию на 22.01.2018

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

1

курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

1

0

0

0

0

договор

2

9

15

0

0

0

Педиатрия

бюджет

0

0

2

0

0

0

договор

2

6

0

0

0

0

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

0

-

договор

2

0

11

0

0

-

Фармация

(очная форма)

бюджет

0

1

0

0

0

-

договор

5

8

3

0

0

-

Фармация

(заочная форма)

договор

-

-

-

-

0

-

Сестринское дело

(очная форма)

договор

-

-

2

0

-

-

27.12.2017 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в весеннем семестре 2017/2018 учебного года по состоянию на 29.01.2018

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

3

2

12

1

7


договор

17

19

33

23

13

Педиатрия

бюджет

2

17

14

11

14


договор

10

7

14

12

6

Стоматология

бюджет

0

3

0

0

-


договор

7

12

24

17

-

Фармация

(очная форма)

бюджет

3

0

3

1

-


договор

8

3

3

5

-

Фармация

(заочная форма)

договор

-

-

-

26

-

Сестринское дело

договор

-

4

2

-

-

11 - 20 из 25
Страницы:




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности