Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
05.02.2019 г.
Физическое лицо Специальность Курс
Результаты тестирования
Решение приемной комиссии
1 Азизханов Рамис Камилович Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
2 Антипов Павел Николаевич Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
3 Архипова Анна Сергеевна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
4 Байрамов Анур Фаигович Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
5 Баранова Александра Антоновна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
6 Борисова Марина Александровна Стоматология Второй Зачтено Восстановить
7 Булавкина Елизавета Вадимовна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
8 Волков Илья Сергеевич Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
9 Волнушкина Елизавета Александровна Лечебное дело Третий Зачтено Восстановить
10 Гаврюшов Роман Эдуардович Лечебное дело Пятый Неявка В восстановлении отказать
11 Гоголева Ангелина Григорьевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
12 Грицко Михаил Сергеевич Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
13 Дарбинян Заруи Сергеевна Педиатрия Третий Без экзаменов Восстановить
14 Дешкова Анна Евгеньевна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
15 Джебова Фарзона Орифшоевна Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
16 Евтехова Гузель Довлетовна Лечебное дело Четвертый Зачтено Восстановить
17 Зазвонова Вероника Сергеевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
18 Каньшина Анастасия Сергеевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
19 Каретникова Елизавета Алексеевна Педиатрия Третий Без экзаменов Восстановить
20 Кассем Нур Ала Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
21 Кирсанова Арина Денисовна Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
22 Коджаев Вусал Акбар оглы Лечебное дело Третий Без экзаменов Восстановить
23 Кондратьев Кирилл Витальевич Стоматология Третий Не зачтено В восстановлении отказать
24 Куретова Мария Андреевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
25 Лаценко Татьяна Олеговна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
26 Линькова Валентина Николаевна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
27 Магомедов Магомедрасул Магомедович Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
28 Маринина Ксения Вячеславовна Педиатрия Третий Зачтено Восстановить
29 Мартынов Григорий Александрович Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
30 Марянян Борис Норайрович Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
31 Матюхин Константин Юрьевич Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
32 Мынзат Анжелика Юрьевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
33 Нуцалова Умукусум Камиловна Лечебное дело Второй Без экзаменов Восстановить
34 Пиров Казимагамед Робертович Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
35 Позднякова Кристина Викторовна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
36 Расулов Игнат Имамудинович Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
37 Русинская Дарина Руслановна Стоматология Второй Зачтено Восстановить
38 Самуйлов Владлен Сергеевич Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
39 Селимова Елизавета Замудиновна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
40 Смирнов Александр Николаевич Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
41 Сонина Полина Николаевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
42 Сополькова Анастасия Николаевна Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
43 Старовойтова Ирина Алексеевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
44 Стихарева Мария Александровна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
45 Студенников Марк Владимирович Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
46 Таценко Маргарита Викторовна Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
47 Ушаков Михаил Олегович Педиатрия Третий Зачтено Восстановить
48 Файзуллаев Акмалжон Арипжонович Лечебное дело Четвертый Зачтено Восстановить
49 Шибаева Виктория Ивановна Лечебное дело Третий Зачтено Восстановить
50 Шокиров Джамшед Хикматуллоевич Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
51 Яланжи Ирина Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
52 Янкин Никита Юрьевич Стоматология Третий Без экзаменов Восстановить
31.01.2019 г.
Информация о проведении тестирования для восстанавливающихся. 

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 4 февраля 2019 г. в 12.00.  
Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия).  
При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.
08.11.2018 г.

Приемная комиссия ТвГМУ

  1. Сроки приема документов для восстановления: с 28 января по 01 февраля 2019 г.  (с 14:00 до 16:30, каб. 12 старого корпуса).

  2. Сроки проведения перевода в ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России из других образовательных организаций: с 04 по 07 февраля 2019 г. (с 14:00 до 16:30, каб. 12 старого корпуса)

Правила перевода и восстановлений в Тверской ГМУ

06.08.2018 г.

Прием заявлений для переводов в Тверской ГМУ из других образовательных организаций проводился с 23 по 27 июля 2018 года.

Решением приемной комиссии от 30 июля 2018 года на места с оплатой стоимости обучения переведены:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Ноженко Д.Е.

Педиатрия

Второй

Степанова А.О.

Лечебное дело

Второй

Хатминская Д.А.

Стоматология

Второй

Павлова Ю.А.

Лечебное дело

Третий

Пеньевский Г.А.

Стоматология

Третий

Эльмурзаева И.А.

Стоматология

Третий

Алимов Б.Б.

Лечебное дело

Четвертый

Соболев Ю.И.

Лечебное дело

Четвертый

Ларин В.М.

Ординатура, ЧЛХ

Второй

1 - 10 из 25
Страницы:




Фотогалерея
19.jpg
19
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности