Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
26.07.2019 г.
Решение приемной комиссии о восстановлении претендующих на вакантные места с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года:

Физическое лицо

Специальность

Курс

Решение приемной комиссии

1.

Ахмедова Д. Б.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

В восстановлении отказать

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

Восстановить

5.

Голубев Д.В.

Стоматология

Второй

Восстановить

6.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

7.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

8.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

9.

Иванов Д.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

10.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

Восстановить

11.

Комкова С. Д.

Фармация

Второй

Восстановить

12.

Магомедова М. Н.

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

13.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

14.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

Восстановить

15.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

16.

Ручьёв А.Н.

Стоматология

Пятый

Восстановить

17.

Сучкова К.И.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

18.

Ядыкин Н..А.

Педиатрия

Четвертый

Восстановить

 19.  Капанадзе К.У. Педиатрия  Второй  Восстановить 
 


25.07.2019 г.

Физическое лицо

Специальность

Курс

Результаты тестирования

1.

Ахмедова Д.Б.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

 Зачтено

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

 Неявка

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

 Зачтено

5.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

 Зачтено

6.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

 Зачтено

7.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено

8.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

 Зачтено

9.

Комкова С.Д.

Фармация

Второй

 Зачтено

10.

Магомедова М.Н.

Лечебное дело

Шестой

 Зачтено

11.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

12.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

 Зачтено

13.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено


25.07.2019 г.

 

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

2

0

1

 

договор

7

2

8

9

9

Педиатрия

бюджет

0

0

2

3

3

 

договор

0

2

8

6

3

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

3

6

5

8

-

Фармация

бюджет

0

1

2

0

-

 

договор

1

5

3

3

-

 

22.07.2019 г.

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 25 июля 2019 г. в 11.00. Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия). При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.

15.07.2019 г.

Курс

Лечебное дело

Педиатрия

Стоматология

Фармация

2

(восстановление/ перевод)

1. Химия

2. Биология

1. Химия

2. Биология

1. Химия

2. Биология

1. Ботаника

2. Общая и неорганическая химия

3

(восстановление/ перевод)

1. Биологическая химия

2. Нормальная              физиология

1. Биологическая химия

2. Нормальная              физиология

1.Биологическая химия

2. Нормальная физиология

1. Микробиология

2. Органическая химия

4

(восстановление/ перевод)

1. Патофизиология

2. Фармакология

1. Патофизиология

2. Фармакология

1. Патофизиология – патофизиология головы и шеи

2. Фармакология

1. Фармакогнозия

2. Патология

5

(восстановление/ перевод)

1. Факультетская терапия

2. Факультетская хирургия

1. Факультетская терапия

2.Пропедевтика детских болезней

 

1. Терапевтическая стоматология

2. Хирургическая стоматология

1. Фарм.технология

2. Фармацевти-ческая химия

6

(восстановление/ перевод)

1. Педиатрия

2. Офтальмология

1. Факультетская педиатрия

2. Офтальмология

-

-


14.07.2019 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения

на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года по состоянию на 15.07.2019


Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

7

0

1

 

договор

9

3

16

17

43

Педиатрия

бюджет

0

0

8

15

17

 

договор

0

2

10

8

5

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

5

7

8

17

-

Фармация

бюджет

0

2

4

0

-

 

договор

3

6

3

3

-


25.06.2019 г.

В целях обеспечения перевода и восстановления обучающихся на 2-й и последующие курсы университета в 2019 году установлены следующие сроки для восстановления и переводов:

  1. Для восстановления лиц из числа граждан Российской Федерации: с 15 по 26 июля 2019 г. (с понедельника по пятницу);
  2. Для перевода на 2-й и последующие курсы: с 29 июля по 8 августа 2019 г., в том числе сроки приема документов для перевода – с 29 июля по 2 августа 2019 г. (с понедельника по пятницу);
  3. Для восстановления лиц из числа иностранных граждан и лиц без гражданства: с 21 по 28 августа 2019 г. (за исключением субботы и воскресенья);

05.02.2019 г.
Физическое лицо Специальность Курс
Результаты тестирования
Решение приемной комиссии
1 Азизханов Рамис Камилович Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
2 Антипов Павел Николаевич Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
3 Архипова Анна Сергеевна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
4 Байрамов Анур Фаигович Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
5 Баранова Александра Антоновна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
6 Борисова Марина Александровна Стоматология Второй Зачтено Восстановить
7 Булавкина Елизавета Вадимовна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
8 Волков Илья Сергеевич Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
9 Волнушкина Елизавета Александровна Лечебное дело Третий Зачтено Восстановить
10 Гаврюшов Роман Эдуардович Лечебное дело Пятый Неявка В восстановлении отказать
11 Гоголева Ангелина Григорьевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
12 Грицко Михаил Сергеевич Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
13 Дарбинян Заруи Сергеевна Педиатрия Третий Без экзаменов Восстановить
14 Дешкова Анна Евгеньевна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
15 Джебова Фарзона Орифшоевна Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
16 Евтехова Гузель Довлетовна Лечебное дело Четвертый Зачтено Восстановить
17 Зазвонова Вероника Сергеевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
18 Каньшина Анастасия Сергеевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
19 Каретникова Елизавета Алексеевна Педиатрия Третий Без экзаменов Восстановить
20 Кассем Нур Ала Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
21 Кирсанова Арина Денисовна Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
22 Коджаев Вусал Акбар оглы Лечебное дело Третий Без экзаменов Восстановить
23 Кондратьев Кирилл Витальевич Стоматология Третий Не зачтено В восстановлении отказать
24 Куретова Мария Андреевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
25 Лаценко Татьяна Олеговна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
26 Линькова Валентина Николаевна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
27 Магомедов Магомедрасул Магомедович Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
28 Маринина Ксения Вячеславовна Педиатрия Третий Зачтено Восстановить
29 Мартынов Григорий Александрович Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
30 Марянян Борис Норайрович Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
31 Матюхин Константин Юрьевич Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
32 Мынзат Анжелика Юрьевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
33 Нуцалова Умукусум Камиловна Лечебное дело Второй Без экзаменов Восстановить
34 Пиров Казимагамед Робертович Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
35 Позднякова Кристина Викторовна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
36 Расулов Игнат Имамудинович Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
37 Русинская Дарина Руслановна Стоматология Второй Зачтено Восстановить
38 Самуйлов Владлен Сергеевич Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
39 Селимова Елизавета Замудиновна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
40 Смирнов Александр Николаевич Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
41 Сонина Полина Николаевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
42 Сополькова Анастасия Николаевна Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
43 Старовойтова Ирина Алексеевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
44 Стихарева Мария Александровна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
45 Студенников Марк Владимирович Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
46 Таценко Маргарита Викторовна Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
47 Ушаков Михаил Олегович Педиатрия Третий Зачтено Восстановить
48 Файзуллаев Акмалжон Арипжонович Лечебное дело Четвертый Зачтено Восстановить
49 Шибаева Виктория Ивановна Лечебное дело Третий Зачтено Восстановить
50 Шокиров Джамшед Хикматуллоевич Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
51 Яланжи Ирина Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
52 Янкин Никита Юрьевич Стоматология Третий Без экзаменов Восстановить
31.01.2019 г.
Информация о проведении тестирования для восстанавливающихся. 

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 4 февраля 2019 г. в 12.00.  
Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия).  
При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.
1 - 10 из 32
Страницы:




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности