Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
28.03.2023 г.

image_4983748_10267140.png

Уважаемые абитуриенты!

По просьбам гостей, которые  по разным причинам не смогли принять участие в Дне открытых дверей 25 марта 2023 года, Тверской медицинский университет проводит «Путешествие в Тверской медицинский университет» 8 апреля 2023 года для поступающих по программам специалитета. Во время мероприятия будущие абитуриенты смогут познакомиться с Университетом, его жизнью, побывать на различных мастер – классах, побеседовать с деканом выбранного факультета, получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления у представителей приемной комиссии. 

!!! ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ

24.02.2023 г.

18 февраля 2023 года в Тверском ГМУ в online-режиме прошел День открытых дверей. В мероприятии приняли участие сотрудники вуза, которые рассказали зрителям об университете, его факультетах, особенностях поступления и требованиях к абитуриентам, а также в прямом эфире ответили на вопросы участников трансляции.
Напоминаем всем заинтересованным, что День открытых дверей в очном формате состоится 25 марта 2023 года - вас ждет большая насыщенная и, безусловно, интересная программа. Следите за новостями!
Сейчас же предлагаем всем, кто не смог подключиться к нам 18 февраля, посмотреть видеозапись мероприятия.


03.02.2023 г.

image_4983748_9264870.png

Дорогие выпускники, будущие абитуриенты!

Тверской государственный медицинский университет приглашает на День открытых дверей, который состоится: 18 февраля 2023 г. (суббота) в 11.00 в режиме online.

Перейдя по ссылке https://tvgmu.ru/content/6698/?M=1101128, вы сможете познакомиться с информацией о Тверском государственном медицинском университете, узнать о жизни факультетов, специальностях, реализуемых нашим вузом, а также об особенностях приема в университет в 2023 году.

Мы будем рады оказать вам информационную поддержку в ответственный период вашей жизни, когда так важно сделать правильный выбор учебного заведения, где вы продолжите обучение, выбор  своей будущей профессии.

09.04.2022 г.

Тверской медицинский университет встретил будущих абитуриентов на Дне открытых дверей

IMG_6998.JPG

Тверской государственный медицинский университет в субботу, 9 апреля, провел День открытых дверей. Мероприятие прошло в очной форме. Гостей мероприятия - будущих абитуриентов и их родителей, в том числе абитуриентов с ОВЗ, представителей Министерства здравоохранения Тверской области, главных врачей ведущих медицинских учреждений, приветствовала ректор вуза, доктор медицинских наук, профессор Леся Васильевна Чичановская.

29.03.2022 г.

Тверской государственный медицинский университет приглашает на День открытых дверей, который состоится 9 апреля 2022 г. (суббота) в 11.00 в очном формате. 

День открытых дверей – это возможность увидеть Университет изнутри, посетить музеи вуза, познакомиться с деканами и преподавателями, узнать об основных направлениях довузовской подготовки и особенностях проведения приемной кампании в 2022 году, получить ответы на все интересующие вопросы.

Предварительная  запись на мероприятие не проводится.

Будет проведена онлайн  трансляция. https://events.webinar.ru/25506047/11053903

Каждому участнику мероприятия при себе необходимо иметь  документ, удостоверяющий личность и рекомендуем средства индивидуальной защиты!

С нетерпением ждем вас!

Вы можете задать все интересующие вопросы по телефону горячей линии (57-22-00 вторник, четверг с 14.00 до 16.00) или направьте Ваши вопросы на электронную почту приемной комиссии abit@tvgmu.ru с обозначением темы письма: «День открытых дверей» и мы свяжемся с вами в ближайшее время.


17.12.2021 г.
Тверской ГМУ подвел итоги пилотной программы «Первые шаги в медицину» для школьников

ТвГМУ_Орион_программа_итоги (1).jpg

Тверской государственный медицинский университет в пятницу, 17 декабря, завершил уникальную образовательную программу «Первые шаги в медицину», организованную совместно с Региональным центром выявления, развития и поддержки талантов и способностей у детей и молодежи Тверской области «Орион». На 5 дней 40 ребят 9-11 классов, мечтающих связать свою жизнь с медициной, стали студентами медицинского университета. С ребятами работали доктора и кандидаты наук, студенты старших курсов, знаменитые врачи региона, руководители и специалисты Центра довузовской подготовки.

13.12.2021 г.

Дни_открытых_дверей2.jpg

Тверской государственный медицинский университет в рамках сотрудничества с Правительством Тверской области, региональным Министерством образования, центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Верхневолжья «Орион» начал образовательную программу «Первые шаги в медицину».

В Тверской ГМУ сегодня пришли около сорока одиннадцатиклассников, которые в будущем хотят связать свою судьбу с медицинской профессией и поступить в Тверской ГМУ. В течение 5-дневной смены в медицинском университете сегодняшние школьники будут знакомиться с организацией образовательного процесса, педагогическим коллективом, кафедрами, музеями и лабораториями вуза как уникальной инновационной научной площадкой, включающей десятки интересных исследовательских направлений.

10.12.2021 г.

ТвГМУ_Орион8.jpg

Тверской государственный медицинский университет в рамках сотрудничества с региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Верхневолжья «Орион» с 13 по 17 декабря проводит образовательную программу «Первые шаги в медицину». В медицинский университет на целую неделю придут школьники, подавшие заявки на участие в программе на сайте «Ориона» и прошедшие конкурсный отбор. Все они в будущем хотят связать свою судьбу с медицинской профессией и поступить в Тверской ГМУ.

02.04.2021 г.

IMG_0215.JPG27 марта 2021 года в г. Клин прошла крупная образовательная выставка «Ярмарка вузов - 2021», где были представлены высшие и средние профессиональные учебные заведения г. Твери, Московской области и г. Москвы, в том числе ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России. 

Выставку посетили более 500 выпускников школ, которые традиционно встают перед выбором будущей профессии. Благодаря «Ярмарке вузов» у них появилась отличная возможность лично задать все интересующие вопросы представителям Приемных комиссий.

18.02.2021 г.

IMG-20210216-WA0000.jpg16 февраля 2021 года на базе Академической гимназии им. П.П. Максимовича состоялась встреча представителей Тверской ГМУ с обучающимися губернаторских классов, а также другими гимназистами-выпускниками этого учебного учреждения.

Избранный формат встречи - непосредственно на базе гимназии – позволил принять в ней участие ребятам с ограниченными возможностями здоровья, что является немаловажным для нашего вуза, придерживающегося принципов инклюзивного образования и равных возможностей для всех обучающихся. Кроме того, это позволило минимизировать риски, связанные с эпидемиологической ситуацией в регионе.

Мероприятие было проведено приемной комиссией нашего университета. В ходе встречи Екатерина Андреевна Лаврова, доцент кафедры детских болезней Тверского ГМУ, в теплой и дружеской обстановке пообщалась с гимназистами, многие из которых планируют стать студентами нашего университета. Она рассказала участникам мероприятия о специфике профессиональной деятельности врача и провизора, перспективах дальнейшего трудоустройства выпускников медицинского вуза и о возможностях профессиональной карьеры после обучения в Тверском ГМУ. Ребята живо интересовались предоставленной информацией, задавали много вопросов, в частности, о предметах, которые изучаются в университете, об особенностях экзаменационных испытаний для поступления и о многом другом.

Благодарим организаторов встречи за возможность предоставить важную информацию о нашем университете в формате живого общения, а участников – за искренний интерес к мероприятию.

IMG-20210216-WA0001.jpg
IMG-20210216-WA0002.jpg

16.02.2021 г.

30 января 2021 г. в Тверском государственном медицинском университете состоялся День открытых дверей, который проходил в онлайн-формате в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе. Мероприятие было адресовано старшеклассникам и выпускникам различных школ, лицеев, колледжей Твери, Тверской области, других регионов России и ближнего зарубежья. На сегодняшний день география обучающихся в Тверском государственном медицинском университете охватывает более 39 субъектов Российской Федерации и 16 различных стран, включая страны СНГ и дальнего зарубежья, такие как Индия, Шри-Ланка, Сирия и др.

Выбор профессии - это серьезный шаг в жизни каждого молодого человека, а профессия врача требует огромной самоотдачи и постоянного самосовершенствования, поскольку связана с ответственностью за жизнь и здоровье людей, всей нации. Поэтому так важно, чтобы этот выбор был осознанным, хорошо обдуманным. И День открытых дверей в нашем вузе призван помочь абитуриентам определиться с будущей специальностью.

Одним из приоритетных для нашего университета является принцип инклюзивного образования, при котором предоставляется возможность обучения лицам с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря онлайн-формату Дня открытых дверей, лица с ограниченными возможностями здоровья смогли принять участие в этом мероприятии, получить всю необходимую им информацию, задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Открыла мероприятие проректор по учебной и воспитательной работе И.Ю. Колесникова, которая обратилась к будущим абитуриентам с приветственным словом. Далее был представлен фильм об университете и презентация, благодаря которой все желающие могли ознакомиться с важной информацией, полезной для поступления в Тверской ГМУ. В частности, освещалась нормативная документация, предлагаемые специальности, структура приема, количество мест, сроки и формы проведения вступительных испытаний, особые права, необходимая документация и др. Правила приема в университет на 2021/2022 гг. осветила ответственный секретарь приемной комиссии А.М. Самоукина.

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена на официальном сайте Тверского государственного медицинского университета https://tvgmu.ru/

Добро пожаловать в Тверской ГМУ!

1 - 12 из 12
Весь список
reddit 1:1 swiss replica watch thought that enterprises has a corporate responsibility to society.. luxury https://chinareplicawatches.com/ are likely to be fabulous skillset and exquisite combination gourmet skincare. jaeger lecoultre navy seals diver replica can fit not only business suits. a fantastic read can fit not only business suits. offer a variety of canadian yves saint laurent.
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2024
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности


superbetin 1xbet canlı casino siteleri bedava bonus veren siteler 1xbet deneme bonusu veren siteler
canlı casino siteleri betticket xslot istanbulbahis 1xbet giriş tarafbet giriş
istanbul escort
porno
esenyurt escort
antalya escort
escort antalya
deneme bonusu veren siteler
casino siteleri
pornolar
Deneme bonusu forum
bonus veren siteler
z-library download
deneme bonusu
videos del patito feo en español immagini di donna nuda coroa casada traindo o marido
deneme bonusu veren siteler
betebet
bahis siteleri
casino siteleri
geobonus.org
Onwin
hazbet
deneme bonusu veren siteler
istanbul escort
porno
esenyurt escort
antalya escort
escort antalya
bahis siteleri
sweet bonanza
casino siteleri