Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
04.02.2020 г.

Физическое лицо

Специальность

Курс

Результаты тестирования

1.       

Абделгафар И.И.А.

Лечебное дело

Второй

зачтено

2.       

Абдуллоев Э.

Лечебное дело

Третий

не зачтено

3.       

Акаш

Лечебное дело

Третий

не зачтено

4.       

Антипов П.Н.

Педиатрия

Второй

зачтено

5.       

Баранова А.А.

Лечебное дело

Пятый

не зачтено

6.       

Гейко О.А.

Педиатрия

Третий

не зачтено

7.       

Гурбанова Л.М.

Лечебное дело

Шестой

зачтено

8.       

Гурская В.В.

Лечебное дело

Третий

зачтено

9.       

Дешкова А.Е.

Лечебное дело

Пятый

не зачтено

10.  

Жураев А.Т.

Лечебное дело

Второй

зачтено

11.  

Загустин Н.Д.

Лечебное дело

Третий

зачтено

12.  

Карапетян М.В.

Педиатрия

Второй

зачтено

13.  

Кардонова М.А.

Педиатрия

Шестой

зачтено

14.  

Клычева М.

Лечебное дело

Второй

не зачтено

15.  

Кропачев В.В.

Лечебное дело

Второй

зачтено

16.  

Ливада В.М.

Стоматология

Второй

зачтено

17.  

Линькова В.Н.

Лечебное дело

Шестой

зачтено

18.  

Мороз О.В.

Лечебное дело

Второй

зачтено

19.  

Муталимов М.С.

Стоматология

Третий

зачтено

20.  

Николаева М.В.

Педиатрия

Второй

зачтено

21.  

Нога А.О.

Педиатрия

Шестой

зачтено

22.  

Овчинникова Е.М.

Стоматология

Второй

зачтено

23.  

Пихтовникова В.В.

Педиатрия

Второй

зачтено

24.  

Ридель С.П.

Педиатрия

Второй

зачтено

25.  

Рябкова Е.А.

Стоматология

Третий

зачтено

26.  

Селимова Е.З.

Лечебное дело

Пятый

зачтено

27.  

Травина А.Д.

Педиатрия

Третий

зачтено

28.  

Толпеко В.А.

Стоматология

Второй

зачтено

29.  

Фархадов А.

Лечебное дело

Второй

зачтено

30.  

Фомичев Н.Э.

Лечебное дело

Второй

зачтено

31.  

Шамхалов Г.М.

Лечебное дело

Второй

зачтено

32.  

Шаповалов М.А.

Лечебное дело

Шестой

зачтено

33.  

Швецова А.Ю.

Педиатрия

Второй

зачтено

34.  

Шлячкова Т.К.

Лечебное дело

Третий

зачтено

35.  

Щигорцов Д.М.

Педиатрия

Второй

зачтено


20.12.2019 г.

Безымянный.jpg

Объявление для восстанавливающихся в ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России

Сроки приема документов для восстановления: с 27 января по 31 января 2020 года (с 14:00 до 16:00, кабинет 12 главного корпуса). 

Согласно Положению об аттестационной комиссии ТГМУ (приказ № 372 от 01.06.2017 г., п. 3.5) перевод на второй и последующие курсы, из других организаций, в 2020 г. будет проводиться до начала осеннего семестра.

Правила восстановления в Тверской ГМУ 2019 г.

26.07.2019 г.
Решение приемной комиссии о восстановлении претендующих на вакантные места с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года:

Физическое лицо

Специальность

Курс

Решение приемной комиссии

1.

Ахмедова Д. Б.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

В восстановлении отказать

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

Восстановить

5.

Голубев Д.В.

Стоматология

Второй

Восстановить

6.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

7.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

8.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

9.

Иванов Д.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

10.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

Восстановить

11.

Комкова С. Д.

Фармация

Второй

Восстановить

12.

Магомедова М. Н.

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

13.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

14.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

Восстановить

15.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

16.

Ручьёв А.Н.

Стоматология

Пятый

Восстановить

17.

Сучкова К.И.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

18.

Ядыкин Н..А.

Педиатрия

Четвертый

Восстановить

 19.  Капанадзе К.У. Педиатрия  Второй  Восстановить 
 


25.07.2019 г.

Физическое лицо

Специальность

Курс

Результаты тестирования

1.

Ахмедова Д.Б.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

 Зачтено

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

 Неявка

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

 Зачтено

5.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

 Зачтено

6.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

 Зачтено

7.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено

8.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

 Зачтено

9.

Комкова С.Д.

Фармация

Второй

 Зачтено

10.

Магомедова М.Н.

Лечебное дело

Шестой

 Зачтено

11.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

12.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

 Зачтено

13.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено


25.07.2019 г.

 

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

2

0

1

 

договор

7

2

8

9

9

Педиатрия

бюджет

0

0

2

3

3

 

договор

0

2

8

6

3

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

3

6

5

8

-

Фармация

бюджет

0

1

2

0

-

 

договор

1

5

3

3

-

 

22.07.2019 г.

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 25 июля 2019 г. в 11.00. Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия). При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.

1 - 10 из 37
Страницы:






Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2022
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности