Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
25.06.2019 г.

В целях обеспечения перевода и восстановления обучающихся на 2-й и последующие курсы университета в 2019 году установлены следующие сроки для восстановления и переводов:

  1. Для восстановления лиц из числа граждан Российской Федерации: с 15 по 26 июля 2019 г. (с понедельника по пятницу);
  2. Для перевода на 2-й и последующие курсы: с 29 июля по 8 августа 2018 г., в том числе сроки приема документов для перевода – с 29 июля по 2 августа 2019 г. (с понедельника по пятницу);
  3. Для восстановления лиц из числа иностранных граждан и лиц без гражданства: с 21 по 28 августа 2019 г. (за исключением субботы и воскресенья);

08.05.2019 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

20.05.2019

(понедельник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент ЦСО и АС

Л.Х. Шехаб

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

21.05.2019

(вторник)

12.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент ЦСО и АС

Л.Х. Шехаб

Экзаменационная группа № 2

 

СТУДЕНТЫ 4, 5 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

22.05.2019

(среда)

15.00

 

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

 

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТГМУ)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

23.05.2019

(четверг)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа

1.      

1 группа

Носенко П. К.

404 леч

2.      

Нестеренко К. С.

406 пед.

3.      

Панащук В. О.

412 леч.

4.      

Беляева К. С.

509 леч.

5.      

Чукаева М. С.

401 стомат

6.      

Фонская А. А.

407 леч

7.      

Енина Е. И.

407 леч

8.      

Кирпика К. А.

405 стомат

9.      

Хабиев Р. Р.

510 леч.

10.                  

Сапарова А.

421 леч.

11.                  

Милосердова Д. Д.

407 леч

12.                  

Полянская С. Н.

507 стомат.

13.                  

Кузнецов А. Е.

407 леч

14.                  

Магомедов Д. Э.

403 пед.

15.                  

Гоибназаров А.

521леч.

16.                  

Маскальцов И. И.

503 пед.

17.                  

Семенова А. И.

404 стомат.

18.                  

Карпова А. А.

406 стомат.

19.                  

Исаева Х. М.

406 стомат.

20.                  

Семенова К. А.

512леч.

21.                  

Бороздин А. И.

512леч.

22.                  

Цыпнятов В. А.

401 пед.

23.                  

Катенда Н. С.

421 леч.

24.                  

Ловля В. А.

511леч.

25.                  

Леонтьева А. В.

505 стомат.

1.

 

 

 

 

 

 

2 группа

Оганесян Р. С.

509 стомат.

2.      

Патока Ю. В.

507 стомат.

3.      

Лисова Е. Д.

507 стомат.

4.      

Вакула Т. В.

407 леч.

5.      

Абидов М. М.

404 стомат

6.      

Абидов М. М.

404 стомат

7.      

Ашхатурян Г. М.

406 стомат

8.      

Есин В. А.

406 стомат

9.      

Зубко А. А.

406 стомат

10.                  

Липовая Н. В.

504 леч.

11.                  

Кудинова Ю. Ю.

610 леч

12.                  

Панащук В. О.

412 леч.

13.                  

Полыгалова Д. Р.

409 стомат

14.                  

Захаров И. В.

408 стомат

15.                  

Захарова Л. Е.

408леч.

16.                  

Сосновский А. А.

501 пед.

 

18.04.2019 г.

Уважаемые студенты!

Документами, являющимися основанием для допуска к практике являются:

заключение о прохождении предварительного медицинского осмотра (паспорт здоровья или личная медицинская книжка с прохождением специалистов и исследований согласно списку*);

заключительный акт по результатам периодических медицинских осмотров;

сертификат профилактических прививок.

 

*Заключение о прохождении предварительного медицинского осмотра студента должно содержать результаты обследований:

1. Осмотр терапевта с проведением клинического анализа крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ); клинического анализа мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка); электрокардиографии; биохимического скрининга: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина).

2. Цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких.

3. Все девушки и женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования.

4. Дерматовенеролог.

5. Оториноларинголог.

6. Стоматолог.

7. Психиатр.

8. Нарколог.

9. Исследование крови на сифилис.

10. Исследования на гельминтозы (анализ кала на яйца глист).

11. Инфекционист (проводится в случае направления от врачей-специалистов, участвующих в периодических медицинских осмотрах).

 

(Мазки на гонорею сдаются только при поступлении; исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении и в дальнейшем - по эпидпоказаниям при назначении инфекционистом)

18.04.2019 г.

Уважаемые студенты!

С 22 апреля 2019 г. вы имеете возможность бесплатно пройти медосмотр перед летней производственной практикой в Клинике ФГБОУ ТГМУ по адресу: г. Тверь, Петербургское шоссе, 115, корп.1.

С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Приходить к 9-00 в регистратуру С НАПРАВЛЕНИЕМ НА МЕДОСМОТР (натощак, с баночками с мочой и калом).

Предварительная запись и выдача направлений на медосмотр осуществляется в отделе практики (312 каб.) с 10-00 до 16-30 (обед 12-30 – 13-00). Тел. (4822) 32-35-63.

На день прохождения осмотра по записи в деканате можно получить справку об отсутствии на занятиях по уважительной причине. Выделено всего 100 мест.

Медосмотр бесплатно могут пройти студенты ТГМУ всех курсов и факультетов – граждане России.

Справку от психиатра и нарколога получить по месту жительства.

 

Отдел учебной и производственной практики


05.02.2019 г.
Физическое лицо Специальность Курс
Результаты тестирования
Решение приемной комиссии
1 Азизханов Рамис Камилович Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
2 Антипов Павел Николаевич Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
3 Архипова Анна Сергеевна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
4 Байрамов Анур Фаигович Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
5 Баранова Александра Антоновна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
6 Борисова Марина Александровна Стоматология Второй Зачтено Восстановить
7 Булавкина Елизавета Вадимовна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
8 Волков Илья Сергеевич Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
9 Волнушкина Елизавета Александровна Лечебное дело Третий Зачтено Восстановить
10 Гаврюшов Роман Эдуардович Лечебное дело Пятый Неявка В восстановлении отказать
11 Гоголева Ангелина Григорьевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
12 Грицко Михаил Сергеевич Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
13 Дарбинян Заруи Сергеевна Педиатрия Третий Без экзаменов Восстановить
14 Дешкова Анна Евгеньевна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
15 Джебова Фарзона Орифшоевна Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
16 Евтехова Гузель Довлетовна Лечебное дело Четвертый Зачтено Восстановить
17 Зазвонова Вероника Сергеевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
18 Каньшина Анастасия Сергеевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
19 Каретникова Елизавета Алексеевна Педиатрия Третий Без экзаменов Восстановить
20 Кассем Нур Ала Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
21 Кирсанова Арина Денисовна Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
22 Коджаев Вусал Акбар оглы Лечебное дело Третий Без экзаменов Восстановить
23 Кондратьев Кирилл Витальевич Стоматология Третий Не зачтено В восстановлении отказать
24 Куретова Мария Андреевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
25 Лаценко Татьяна Олеговна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
26 Линькова Валентина Николаевна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
27 Магомедов Магомедрасул Магомедович Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
28 Маринина Ксения Вячеславовна Педиатрия Третий Зачтено Восстановить
29 Мартынов Григорий Александрович Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
30 Марянян Борис Норайрович Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
31 Матюхин Константин Юрьевич Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
32 Мынзат Анжелика Юрьевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
33 Нуцалова Умукусум Камиловна Лечебное дело Второй Без экзаменов Восстановить
34 Пиров Казимагамед Робертович Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
35 Позднякова Кристина Викторовна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
36 Расулов Игнат Имамудинович Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
37 Русинская Дарина Руслановна Стоматология Второй Зачтено Восстановить
38 Самуйлов Владлен Сергеевич Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
39 Селимова Елизавета Замудиновна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
40 Смирнов Александр Николаевич Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
41 Сонина Полина Николаевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
42 Сополькова Анастасия Николаевна Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
43 Старовойтова Ирина Алексеевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
44 Стихарева Мария Александровна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
45 Студенников Марк Владимирович Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
46 Таценко Маргарита Викторовна Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
47 Ушаков Михаил Олегович Педиатрия Третий Зачтено Восстановить
48 Файзуллаев Акмалжон Арипжонович Лечебное дело Четвертый Зачтено Восстановить
49 Шибаева Виктория Ивановна Лечебное дело Третий Зачтено Восстановить
50 Шокиров Джамшед Хикматуллоевич Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
51 Яланжи Ирина Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
52 Янкин Никита Юрьевич Стоматология Третий Без экзаменов Восстановить
31.01.2019 г.
Информация о проведении тестирования для восстанавливающихся. 

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 4 февраля 2019 г. в 12.00.  
Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия).  
При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.
1 - 10 из 92
Страницы:
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности