Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
14.02.2024 г.

Консультация по приему практических навыков

(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))

Дата

Время

Ответственные преподаватели

26.02.2024 (понедельник)

13.00

Ассистент кафедры основ общественного здоровья, здравоохранения и истории медицины Т.А. Смирнова

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))

Дата

Время

Ответственные преподаватели

27.02.2024 (вторник)

13.00

Ассистент кафедры основ общественного здоровья, здравоохранения и истории медицины Т.А. Смирнова

 

2 этап экзамена (тестирование) (ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), 3 этаж, компьютерный класс)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

29.02.2024 (четверг)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

 

3 этап экзамена (собеседование)

(учебный корпус ТвГМУ, 2 этаж, каб. 202 (кафедра русского языка)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

04.03.2024 (понедельник)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

1

Шевченко Алина Михайлова

414 леч.

2

Стахеева Карина Дмитриевна

413 леч.

3

Климова Елизавета Кирилловна

415 леч.

4

Афанасенко Анастасия Андреевна

415 леч.

5

Селиваненко Артур Владимирович

414 леч.

6

Собиров Нодирбек Муродилла угли

423 леч.

7

Бектураев Абдурахмон Фармонжонович

422 леч.

8.

Алешин Максим Максимович

413 леч.

9.

Абдельгафар Исхаг Исмаил Адам

522 леч

10.

Азарова Мария Андреевна

405 стомат.

11

Кравченко Дмитрий Викторович

414 леч.

12.

Сведенюк Ксения Сергеевна

414 леч.

13

Кешишян Диана Самвеловна

405 стомат.

14.

Ефременкова Ева Юрьевна

401 леч.

15

Алешина Мария Максимовна

410 пед.

16

Варавина Полина Андреевна

414 леч.

17

Федоров Михаил Михайлович

401 леч.

18

Орлова Наталия Сергеевна

401 леч.

19

Кунтышева Алина Юрьевна

413 леч.

20

Зайцева Анна Витальевна

406 пед.

21

Савлатова Муниса Фаруховна

406 стомат.

22

Филич Алина Сергеевна

415 леч.

23

Манапова Алия Арсеновна

406 стомат.

24

Эскирханова Ийсита Хусайновна

406 стомат.

25

Ромашина Анжелика Сергеевна

409 пед.

26

Корельченко Мария Владимировна

409 пед.

27

Берзукаева Радима Хусайновна

406 стомат.

28

Соболев Михаил Евгеньевич

403 пед.

29

Баходиров Ражаббой Зариф угли

423 леч.

30

Гуреев Сергей Юрьевич

414 леч.

06.02.2024 г.

В соответствии с Приказом ректора № 95 от 05.02.2024 г.: установлены сроки для перевода из других образовательных организаций лиц по программе ординатуры из числа граждан Российской Федерации 

  • прием документов на перевод по программе ординатуры осуществляется
    с 6 по 9 февраля очно в помещении приемной комиссии, кабинет 12 Главного корпуса с 14.00 до 16.00.

  • Документы на перевод принимаются к рассмотрению СТРОГО до 16.00 16.02.2024 г.

  • Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Заседание аттестационной комиссии по вопросам переводов по программе ординатуры состоится 12 февраля 2024 г.

06.02.2024 г.

Консультация по приему практических навыков

(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))

Дата

Время

Ответственные преподаватели

12.02.2024 (понедельник)

13.00

Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))

Дата

Время

Ответственные преподаватели

13.02.2024 (вторник)

13.00

Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), 3 этаж, компьютерный класс)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

2 ГРУППА

15.02.2024 (четверг)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена (собеседование) (административный корпус ТвГМУ, 2 этаж, кафедра патологической физиологии, учебная комната №3)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

19.02.2023 (понедельник)

13.15

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры 

1.

Конюшенко Екатерина Андреевна

405 пед.

2.

Пахтанова Елизавета Алексеевна

405 пед.

3.

Компанейцева Алетта Михайловна

407 пед.

4.

Тихомиров Матвей Павлович

406 пед.

5.

Сафаева Александра Алексеевна

405 пед

6.

Заика Александр Владимирович

403 леч.

7.

Рихарт Анастасия Александровна

405 пед.

8.

Димова Валерия Павловна

408 леч.

9.

СарибекянАрмине Грайровна

408 леч

10.

Гхимире Сандипа

421 леч.

11.

Нанаяккара Васам Бадунгодаге Чанака Мадхушан

425 леч.

12.

Бхуиян Мд Анамул Хак

621 леч.

13.

Бовсюк Маргарита Сергеевна

410 пед.

14.

Романова лилия Александровна

412 леч.

15.

Итаева Мархи Сайлаховна

413 леч.

16.

Данилова Дарья Александровна

402 пед.

17.

Самчук Екатерина Игоревна

402 пед.

18.

Кузнецов Андрей Сергеевич

409 стомат.

19.

Алиева Турчан Салеховна

405 леч.

20.

Лазарева Ксения Вадимовна

402 пед.

21.

Кузнецова Екатерина Алексеевна

407 леч.

22.

Махмудова Заира Аслановна

417 леч.

23.

Иванова Наталия Валерьевна

417 леч.

24.

Рыбинская Екатерина Константиновна

417 леч.

25.

Молоковский Артем Олегович

402 пед.

26.

Трусова Екатерина Витальевна

402 пед.

27.

Лавлинская Алиса Николаевна

402 стомат.

28.

Щевелёва Юлия Сергеевна

411 леч.

29.

Панов Алексей Юрьевич

404 леч.

30.

Магомедов Ибрагим Гудретдинович

417 леч

31.

Уткина Валерия Антоновна

415 леч.

32.

Трофимов Илья Алексеевич

403 леч.

33.

Макаренко Варвара Валерьевна

403 стомат

34.

Альбалави Эйяд Сулайман М

423 леч

35.

Сунгурова Александра Владимировна

404 пед.

02.02.2024 г.
Специальность курс № п/п ФИО Решение аттестационной комиссии
"Лечебное дело" 2 1 Умурова Дилфуза Ташпулатовна Отказать в переходе на бюджетное место
3 2 Давыдова Алина Игоревна Одобрить переход на бюджетное место
3 Инюткин Дмитрий Олегович Одобрить переход на бюджетное место
4 Павлова Анастасия Михайловна Отказать в переходе на бюджетное место
5 Кадушкина Анастасия Михайловна Отказать в переходе на бюджетное место
6 Мельникова Софья Сергеевна Отказать в переходе на бюджетное место
7 Сёмина Арина Игоревна Отказать в переходе на бюджетное место
8 Лебедева Ксения Александровна Отказать в переходе на бюджетное место
4 9 Калиничева Евгения Игоревна Одобрить переход на бюджетное место
10 Смирнова Дарья Михайловна Отказать в переходе на бюджетное место
11 Медведева Арина Александровна Отказать в переходе на бюджетное место
5 12 Богачёва Анна Эдуардовна Отказать в переходе на бюджетное место
13 Черкасова Диана Алексеевна Отказать в переходе на бюджетное место
14 Ильчук Алина Романовна Отказать в переходе на бюджетное место
15 Алавердян Анаит Коляевна Отказать в переходе на бюджетное место
16 Мавлонкулова Ясмин Мажнуновна Отказать в переходе на бюджетное место
6 17 Сергеева Кристина Сергеевна Отказать в переходе на бюджетное место
18 Бушева Полина Дмитриевна Отказать в переходе на бюджетное место
19 Амоналиева Насибахон Анваржон кызы Отказать в переходе на бюджетное место
20 Гаджиева Диана Нураддин кызы Отказать в переходе на бюджетное место
"Стоматология" 2 21 Саидзода Сорбонджон Нусратулло Отказать в переходе на бюджетное место
22 Белоножко Григорий Александрович Отказать в переходе на бюджетное место
3 23 Воробьева Юлия Владимировна Отказать в переходе на бюджетное место
24 Смородова Софья Алексеевна Отказать в переходе на бюджетное место
25 Лукина Анастасия Владимировна Отказать в переходе на бюджетное место
 

30.01.2024 г.

Студентам, восстановившимся на коммерческие места, в срок до 07.02.2024 г. до 14.00, необходимо заключить договор на оплату обучения и оплатить обучение (внесение в приказ о восстановлении возможно только при наличии договора и оплаты за обучение). Граждане РФ заключают договор в кабинете 22 основного корпуса, иностранные граждане заключат договор в кабинете 13 основного корпуса.

Юлдашев А.Г. Восстановить
Годоноага К.А. Восстановить
Гугунишвили А.Т. Восстановить
Кизимова Е.А. Восстановить
Сорокин Б.Н. Восстановить
Тельнов И.Н. Восстановить
Корнеев И.Д. Восстановить
Лоскутова Е.А. Восстановить
Херувимская У.П. Восстановить
Кобилов Б.Б. Восстановить
Таджидинов О.Х. Восстановить
Гомзякова К.К. Восстановить
Гаврилова Д.Д. Восстановить
Киромиддинов А.Б. Отказать в восстановлении
Карабаев Ж.В. Отказать в восстановлении
Рудван А. Восстановить
15.01.2024 г.

В соответствии с Приказом ректора № 1206 от 28.12.2023 г.:

  1. установлены сроки перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное с 22 января по 29 января 2024 г.;
  2. прием документов у лиц, претендующих на переход с платного обучения на бесплатное осуществляется в сроки с 22 января по 29 января 2024 г. ежедневно (кроме 27 и 28 января) в 10 кабинете Главного корпуса с 8.30 до 16.30. Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут. При себе необходимо иметь паспорт и заполненное заявление.

Заседание комиссии по вопросам перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное состоится 30 января 2024 г.

Количество вакантных мест для перехода по состоянию на 10.01.2024 г.

28.12.2023 г.

В соответствии с Приказом ректора № 1206 от 28.12.2023 г.:

  1. установлены сроки для восстановления лиц из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства: 
  • прием документов на восстановление для лиц из числа граждан Российской Федерации осуществляется очно 15 и 16 января в помещении приемной комиссии, кабинет 12 Главного корпуса с 12.00 до 16.00
  • прием документов на восстановление для иностранных граждан осуществляется очно 15 и 16 января в помещении приемной комиссии, кабинет 12 Главного корпуса с 13.00 до 16.00. Иностранные граждане, находящиеся за пределами РФ подают документы на электронную почту: inpervost@tvgmu.ru
  • При себе иметь ПАСПОРТ и оригинал АТТЕСТАТА + приложение к нему (если выдан на руки).
  • Документы на восстановление принимаются к рассмотрению СТРОГО до 16.00 16.01.2024 г.
  • Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.
  • Аттестационное тестирование для студентов, отчисленных по инициативе университета, состоится 01.2024 г.
  1. установлены сроки для перевода из других образовательных организаций лиц из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства: 
  • прием документов на перевод для граждан РФ осуществляется 18 - 22 января очно по адресу г. Тверь, ул. Советская, 4, Главный корпус, Приемная комиссия (каб. 12). с 12.00 до 16.00
  • При себе иметь ПАСПОРТ и СПРАВКУ О ПЕРИОДЕ ОБУЧЕНИЯ (Удостоверьтесь, что в справке присутствуют все пройдённые вами дисциплины, в том числе и частично освоенные и практики. Если в справку не вынесены дисциплины, по которым еще не было итоговой аттестации, – запросите дополнительную справку, где будут указаны эти часы)
  • Студенты, не имеющие возможности лично предоставить документы, высылают скан паспорта и справки о периоде обучения на электронную почту pervost@tvgmu.ru, в ответ вам будет направлено заявление и согласие на обработку данных. Без заполнения этих документов комплект документов к рассмотрению не принимается!
  • Прием документов на перевод для иностранных граждан осуществляется 18 - 22 января очно по адресу г. Тверь, ул. Советская, 4, Главный корпус, Приемная комиссия (каб. 12). с 13.00 до 16.00. Иностранные граждане, находящихся за пределами РФ подают документы на электронную почту: inpervost@tvgmu.ru
  • Документы на перевод в очном и дистанционном форматах принимаются к рассмотрению СТРОГО до 16.00 22.01.2024 г.
  • Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Заседание аттестационной комиссии по вопросам восстановления и переводов состоится 30 января 2024 г.

01.12.2023 г.
Специальность курс № п/п ФИО Решение аттестационной комиссии
"Лечебное дело" 3 курс 1 Трынин Кирилл Александрович Одобрить переход на бюджетное место с 01.12.2023 г.
2 Белоцкая Александра Максимовна Одобрить переход на бюджетное место с 01.12.2023 г.
"Лечебное дело" 4 курс 3 Козлова Екатерина Дмитриевна Одобрить переход на бюджетное место с 01.12.2023 г.
"Стоматология" 2 курс 4 Рябиков Данила Николаевич Отказать в переходе на бюджетное место
28.11.2023 г.

В соответствии с Приказом ректора № 1101 от 28.11.2023 г.:

  1. установлены сроки перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное с 28 ноября по 1 декабря 2023 г.
  2. прием документов у лиц, претендующих на переход с платного обучения на бесплатное проводится в сроки с 28 ноября по 30 ноября 2023 г. в 10 кабинете Главного корпуса с 8.30 до 12.30
  • При себе иметь ПАСПОРТ и заполненное заявление
  • Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.
1 - 10 из 181
Страницы:
reddit 1:1 swiss replica watch thought that enterprises has a corporate responsibility to society.. luxury https://chinareplicawatches.com/ are likely to be fabulous skillset and exquisite combination gourmet skincare. jaeger lecoultre navy seals diver replica can fit not only business suits. a fantastic read can fit not only business suits. offer a variety of canadian yves saint laurent.
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2024
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности


superbetin 1xbet canlı casino siteleri bedava bonus veren siteler 1xbet deneme bonusu veren siteler
canlı casino siteleri 1win xslot sahabet giriş 1xbet giriş tarafbet giriş
istanbul escort
porno
esenyurt escort
antalya escort
escort antalya
deneme bonusu veren siteler
casino siteleri
pornolar
Deneme bonusu forum
bonus veren siteler
z-library download
deneme bonusu
videos del patito feo en español immagini di donna nuda coroa casada traindo o marido
deneme bonusu veren siteler
betebet
bahis siteleri
casino siteleri
geobonus.org
Onwin
hazbet
deneme bonusu veren siteler
istanbul escort
porno
esenyurt escort
antalya escort
escort antalya
bahis siteleri
sweet bonanza
casino siteleri