Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
12.02.2019 г.

25.02.2019 (понедельник) 13.00 - консультация

26.02.2018 (вторник) 13.00 – 1 этап – тесты; 2 этап - практические навыки;

3 этап – собеседование по ситуационным задачам

 

Все этапы экзамена проводятся на кафедре детской стоматологии и ортодонтии

 

Список соискателей на право работы в должности гигиениста стоматологического

ФИО

Факультет, группа (кафедра)

1.      

Орлова П. А.

врач


11.02.2019 г.

1 этап экзамена (практические навыки),

2 этап экзамена (тестирование)

3 этап экзамена (собеседование)

(Санкт-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1, каб. 502

Кафедра управления и экономики фармации с курсами ботаники, фармакогнозии, фармацевтической технологии, фармацевтической и токсикологической химии)

1 ГРУППА

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

27.02.2019 (среда) – консультация, 1 этап

28.02.2019 (четверг) – 2,3 этап

13.00

Заведующая кафедрой УЭФ профессор Демидова М.А.

Старший преподаватель кафедры УЭФ Судакова О.А.

 

СПИСОК ЛИЦ, ДОПУЩЕННЫХ К ЭКЗАМЕНУ

по допуску к осуществлению фармацевтической деятельности на должностях среднего

фармацевтического персонала

ФИО

Курс, группа

1.      

Иванова В. В.

501 фарм.

07.02.2019 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

18.02.2019

(понедельник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

19.02.2019

(вторник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Экзаменационная группа № 2

 

СТУДЕНТЫ 4, 5 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2


20.02.2019

(среда)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(ауд. 4, кафедра анатомии)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

21.02.2019

(четверг)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа

1.    

1 группа

Каримова Фидан Закир кызы

408 пед.

2.    

Капустина Алина Александровна

402 леч.

3.    

Кашйап Ритвик

428 леч.

4.    

Панащук Вера Олеговна

412 леч.

5.    

Зуева Альбина Александровна

403 пед.

6.    

Ахмедова Фариза Хусайновна

403 леч

7.    

Холбеков Шахбозбек Толмасбекович

421 леч.

8.    

Курочкина Диана Сергеевна

410 леч.

9.    

Красовская Вера Андреевна

406 пед.

10.

Ахмедов Ахроржон

421 леч.

11.

Мензилович Полина Дмитриевна

402 пед.

12.

Кремлева Евгения Станиславовна

406леч.

13.

Телицын Владимир Сергеевич

502 пед.

14.

Карпец Андрей Владимирович

407 стомат

15.

Филина Оксана Алексеевна

411 леч.

16.

Кривулина Дарья Александровна

411 леч.

17.

Андриечко Александра Викторовна

411 леч.

18.

Котова Дарья Юрьевна

411 леч.

19.

Руднева Анжелла Анатольевна

401 леч.

20.

Екимов Виталий Дмитриевич

402 пед.

21.

Звонарева Александра Владимировна

403 пед.

22.

Гурова Юлия Евгеньевна

403 пед.

23.

Кузнеченкова Нина Александровна

403 пед.

24.

Рамазанов Арсен Ризванович

401 леч.

25.

Сапарова Арзыгуль

421 леч.

26.

Ошина Евгения Александровна

1.

2 группа

Суровицкая Анастасия Евгеньевна

501 стомат

2.    

Захарова Екатерина Сергеевна

501 стомат

3.    

Ильяшенко Василий Сергеевич

408 леч

4.    

Илькаева Вера Наильевна

410 леч

5.    

Хорьков Даниил Александрович

410 леч

6.    

Адайкин Кирилл Александрович

411 леч

7.    

Мохамед Давуд Абдалкрим Ахмед

421 леч

8.    

Елистратов Даниил Олегович

Ординатор кафедры травматологии и ортопедии

9.    

Филиппова Ирина Максимовна

407 стомат

10.

Даншенко Анна Александровна

407 стомат

11.

Жакова Анна Николаевна

401 леч

12.

Шугар Яна Анатольевна

410 леч

13.

Белякова Кира Владимировна

402 стомат

14.

Васильева Ирина Дмитриевна

402 стомат

15.

Станкеева Екатерина Ивановна

503 стомат

16.

Блохин Дмитрий Владимирович

407 стомат.

17.

Адайкин Игорь Александрович

407 леч

18.

Багдасарян Римма Рудиковна

406 леч.

19.

Мамедзаде Сара Махир кызы

412 леч.

20.

Шебанкова Марина Александровна

412 леч.

21.

Соколов Евгений Константинович

401 ВСО

22.

Мане Махендранатх Мачендранатх

435 леч.

23.

Киреев Марк Эдуардович

405 стомат

24.

Дубов Дмитрий Александрович

врач

25.

Лобынцева Елизавета Андреевна

410 леч.

26.

Корытова Юлия Сергеевна

410 леч.

05.02.2019 г.
Физическое лицо Специальность Курс
Результаты тестирования
Решение приемной комиссии
1 Азизханов Рамис Камилович Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
2 Антипов Павел Николаевич Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
3 Архипова Анна Сергеевна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
4 Байрамов Анур Фаигович Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
5 Баранова Александра Антоновна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
6 Борисова Марина Александровна Стоматология Второй Зачтено Восстановить
7 Булавкина Елизавета Вадимовна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
8 Волков Илья Сергеевич Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
9 Волнушкина Елизавета Александровна Лечебное дело Третий Зачтено Восстановить
10 Гаврюшов Роман Эдуардович Лечебное дело Пятый Неявка В восстановлении отказать
11 Гоголева Ангелина Григорьевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
12 Грицко Михаил Сергеевич Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
13 Дарбинян Заруи Сергеевна Педиатрия Третий Без экзаменов Восстановить
14 Дешкова Анна Евгеньевна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
15 Джебова Фарзона Орифшоевна Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
16 Евтехова Гузель Довлетовна Лечебное дело Четвертый Зачтено Восстановить
17 Зазвонова Вероника Сергеевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
18 Каньшина Анастасия Сергеевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
19 Каретникова Елизавета Алексеевна Педиатрия Третий Без экзаменов Восстановить
20 Кассем Нур Ала Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
21 Кирсанова Арина Денисовна Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
22 Коджаев Вусал Акбар оглы Лечебное дело Третий Без экзаменов Восстановить
23 Кондратьев Кирилл Витальевич Стоматология Третий Не зачтено В восстановлении отказать
24 Куретова Мария Андреевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
25 Лаценко Татьяна Олеговна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
26 Линькова Валентина Николаевна Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
27 Магомедов Магомедрасул Магомедович Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
28 Маринина Ксения Вячеславовна Педиатрия Третий Зачтено Восстановить
29 Мартынов Григорий Александрович Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
30 Марянян Борис Норайрович Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
31 Матюхин Константин Юрьевич Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
32 Мынзат Анжелика Юрьевна Стоматология Второй Без экзаменов Восстановить
33 Нуцалова Умукусум Камиловна Лечебное дело Второй Без экзаменов Восстановить
34 Пиров Казимагамед Робертович Лечебное дело Шестой Зачтено Восстановить
35 Позднякова Кристина Викторовна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
36 Расулов Игнат Имамудинович Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
37 Русинская Дарина Руслановна Стоматология Второй Зачтено Восстановить
38 Самуйлов Владлен Сергеевич Педиатрия Пятый Зачтено Восстановить
39 Селимова Елизавета Замудиновна Лечебное дело Пятый Не зачтено В восстановлении отказать
40 Смирнов Александр Николаевич Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
41 Сонина Полина Николаевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
42 Сополькова Анастасия Николаевна Педиатрия Второй Зачтено Восстановить
43 Старовойтова Ирина Алексеевна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
44 Стихарева Мария Александровна Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
45 Студенников Марк Владимирович Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
46 Таценко Маргарита Викторовна Лечебное дело Пятый Зачтено Восстановить
47 Ушаков Михаил Олегович Педиатрия Третий Зачтено Восстановить
48 Файзуллаев Акмалжон Арипжонович Лечебное дело Четвертый Зачтено Восстановить
49 Шибаева Виктория Ивановна Лечебное дело Третий Зачтено Восстановить
50 Шокиров Джамшед Хикматуллоевич Стоматология Четвертый Зачтено Восстановить
51 Яланжи Ирина Лечебное дело Второй Зачтено Восстановить
52 Янкин Никита Юрьевич Стоматология Третий Без экзаменов Восстановить
31.01.2019 г.
Информация о проведении тестирования для восстанавливающихся. 

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 4 февраля 2019 г. в 12.00.  
Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия).  
При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.
1 - 10 из 90
Страницы:




Фотогалерея
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности