Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
05.12.2019 г.

1 этап экзамена (практические навыки),

2 этап экзамена (тестирование)

3 этап экзамена (собеседование)

(Санкт-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1, каб. 502

Кафедра управления и экономики фармации с курсами ботаники, фармакогнозии, фармацевтической технологии, фармацевтической и токсикологической химии)

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

24.12.2019 (вторник) – консультация, 1 этап

25.12.2019 (среда) – 2 этап

13.00

Заведующая кафедрой УЭФ профессор Демидова М.А.

Старший преподаватель кафедры УЭФ Судакова О.А.

 

СПИСОК ЛИЦ, ДОПУЩЕННЫХ К ЭКЗАМЕНУ

по допуску к осуществлению фармацевтической деятельности на должностях среднего

фармацевтического персонала

 

ФИО

Курс, группа

1.      

Лоцманова Марина Сергеевна

501 фарм

2.      

Баранова Елена Михайловна

501 фарм

05.12.2019 г.

16.12.2019 (понедельник) 13.00 - консультация

17.12.2019 (вторник) 13.00 – 1 этап – тесты;

18.12.2019 (среда) 13.00 - 2 этап - практические навыки;

19.12.19 (четверг) 13.00 - 3 этап – собеседование по ситуационным задачам

 

Все этапы экзамена проводятся на кафедре детской стоматологии и ортодонтии

 

Список соискателей на право работы в должности гигиениста стоматологического

ФИО

Факультет, группа (кафедра)

1.      

Субботин Максим Михайлович

501 стомат

2.      

Петрова Анастасия Валерьевна

502 стомат

3.      

Райкова Елизавета Николаевна

504 стомат

4.      

Чукаева Марина Сергеевна

501 стомат.

5.      

Иванова Дарья Сергеевна

501 стомат.

6.      

Хицкова Людмила Андреевна

506 стомат.

7.      

Козлова Наталья Сергеевна

506 стомат.

 

 

14.11.2019 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

 (Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

02.12.2019

(понедельник)

12.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент кафедры внутренних болезней Л.Х. Шехаб

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

03.12.2019

(вторник)

13.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент АСЦ Е.А. Шапекина

Ассистент кафедры внутренних болезней Л.Х. Шехаб


26.07.2019 г.
Решение приемной комиссии о восстановлении претендующих на вакантные места с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года:

Физическое лицо

Специальность

Курс

Решение приемной комиссии

1.

Ахмедова Д. Б.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

В восстановлении отказать

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

Восстановить

5.

Голубев Д.В.

Стоматология

Второй

Восстановить

6.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

7.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

8.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

9.

Иванов Д.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

10.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

Восстановить

11.

Комкова С. Д.

Фармация

Второй

Восстановить

12.

Магомедова М. Н.

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

13.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

14.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

Восстановить

15.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

16.

Ручьёв А.Н.

Стоматология

Пятый

Восстановить

17.

Сучкова К.И.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

18.

Ядыкин Н..А.

Педиатрия

Четвертый

Восстановить

 19.  Капанадзе К.У. Педиатрия  Второй  Восстановить 
 


25.07.2019 г.

Физическое лицо

Специальность

Курс

Результаты тестирования

1.

Ахмедова Д.Б.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

 Зачтено

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

 Неявка

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

 Зачтено

5.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

 Зачтено

6.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

 Зачтено

7.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено

8.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

 Зачтено

9.

Комкова С.Д.

Фармация

Второй

 Зачтено

10.

Магомедова М.Н.

Лечебное дело

Шестой

 Зачтено

11.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

12.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

 Зачтено

13.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено


25.07.2019 г.

 

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

2

0

1

 

договор

7

2

8

9

9

Педиатрия

бюджет

0

0

2

3

3

 

договор

0

2

8

6

3

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

3

6

5

8

-

Фармация

бюджет

0

1

2

0

-

 

договор

1

5

3

3

-

 

22.07.2019 г.

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 25 июля 2019 г. в 11.00. Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия). При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.

15.07.2019 г.

Курс

Лечебное дело

Педиатрия

Стоматология

Фармация

2

(восстановление/ перевод)

1. Химия

2. Биология

1. Химия

2. Биология

1. Химия

2. Биология

1. Ботаника

2. Общая и неорганическая химия

3

(восстановление/ перевод)

1. Биологическая химия

2. Нормальная              физиология

1. Биологическая химия

2. Нормальная              физиология

1.Биологическая химия

2. Нормальная физиология

1. Микробиология

2. Органическая химия

4

(восстановление/ перевод)

1. Патофизиология

2. Фармакология

1. Патофизиология

2. Фармакология

1. Патофизиология – патофизиология головы и шеи

2. Фармакология

1. Фармакогнозия

2. Патология

5

(восстановление/ перевод)

1. Факультетская терапия

2. Факультетская хирургия

1. Факультетская терапия

2.Пропедевтика детских болезней

 

1. Терапевтическая стоматология

2. Хирургическая стоматология

1. Фарм.технология

2. Фармацевти-ческая химия

6

(восстановление/ перевод)

1. Педиатрия

2. Офтальмология

1. Факультетская педиатрия

2. Офтальмология

-

-


14.07.2019 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения

на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года по состоянию на 15.07.2019


Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

7

0

1

 

договор

9

3

16

17

43

Педиатрия

бюджет

0

0

8

15

17

 

договор

0

2

10

8

5

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

5

7

8

17

-

Фармация

бюджет

0

2

4

0

-

 

договор

3

6

3

3

-


25.06.2019 г.

В целях обеспечения перевода и восстановления обучающихся на 2-й и последующие курсы университета в 2019 году установлены следующие сроки для восстановления и переводов:

  1. Для восстановления лиц из числа граждан Российской Федерации: с 15 по 26 июля 2019 г. (с понедельника по пятницу);
  2. Для перевода на 2-й и последующие курсы: с 29 июля по 8 августа 2019 г., в том числе сроки приема документов для перевода – с 29 июля по 2 августа 2019 г. (с понедельника по пятницу);
  3. Для восстановления лиц из числа иностранных граждан и лиц без гражданства: с 21 по 28 августа 2019 г. (за исключением субботы и воскресенья);

1 - 10 из 100
Страницы:




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности