Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
26.07.2019 г.
Решение приемной комиссии о восстановлении претендующих на вакантные места с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года:

Физическое лицо

Специальность

Курс

Решение приемной комиссии

1.

Ахмедова Д. Б.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

В восстановлении отказать

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

Восстановить

5.

Голубев Д.В.

Стоматология

Второй

Восстановить

6.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

7.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

8.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

9.

Иванов Д.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

10.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

Восстановить

11.

Комкова С. Д.

Фармация

Второй

Восстановить

12.

Магомедова М. Н.

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

13.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

14.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

Восстановить

15.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

16.

Ручьёв А.Н.

Стоматология

Пятый

Восстановить

17.

Сучкова К.И.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

18.

Ядыкин Н..А.

Педиатрия

Четвертый

Восстановить

 19.  Капанадзе К.У. Педиатрия  Второй  Восстановить 
 


25.07.2019 г.

Физическое лицо

Специальность

Курс

Результаты тестирования

1.

Ахмедова Д.Б.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

 Зачтено

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

 Неявка

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

 Зачтено

5.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

 Зачтено

6.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

 Зачтено

7.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено

8.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

 Зачтено

9.

Комкова С.Д.

Фармация

Второй

 Зачтено

10.

Магомедова М.Н.

Лечебное дело

Шестой

 Зачтено

11.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

12.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

 Зачтено

13.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено


25.07.2019 г.

 

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

2

0

1

 

договор

7

2

8

9

9

Педиатрия

бюджет

0

0

2

3

3

 

договор

0

2

8

6

3

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

3

6

5

8

-

Фармация

бюджет

0

1

2

0

-

 

договор

1

5

3

3

-

 

22.07.2019 г.

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 25 июля 2019 г. в 11.00. Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия). При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.

15.07.2019 г.

Курс

Лечебное дело

Педиатрия

Стоматология

Фармация

2

(восстановление/ перевод)

1. Химия

2. Биология

1. Химия

2. Биология

1. Химия

2. Биология

1. Ботаника

2. Общая и неорганическая химия

3

(восстановление/ перевод)

1. Биологическая химия

2. Нормальная              физиология

1. Биологическая химия

2. Нормальная              физиология

1.Биологическая химия

2. Нормальная физиология

1. Микробиология

2. Органическая химия

4

(восстановление/ перевод)

1. Патофизиология

2. Фармакология

1. Патофизиология

2. Фармакология

1. Патофизиология – патофизиология головы и шеи

2. Фармакология

1. Фармакогнозия

2. Патология

5

(восстановление/ перевод)

1. Факультетская терапия

2. Факультетская хирургия

1. Факультетская терапия

2.Пропедевтика детских болезней

 

1. Терапевтическая стоматология

2. Хирургическая стоматология

1. Фарм.технология

2. Фармацевти-ческая химия

6

(восстановление/ перевод)

1. Педиатрия

2. Офтальмология

1. Факультетская педиатрия

2. Офтальмология

-

-


14.07.2019 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения

на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года по состоянию на 15.07.2019


Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

7

0

1

 

договор

9

3

16

17

43

Педиатрия

бюджет

0

0

8

15

17

 

договор

0

2

10

8

5

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

5

7

8

17

-

Фармация

бюджет

0

2

4

0

-

 

договор

3

6

3

3

-


25.06.2019 г.

В целях обеспечения перевода и восстановления обучающихся на 2-й и последующие курсы университета в 2019 году установлены следующие сроки для восстановления и переводов:

  1. Для восстановления лиц из числа граждан Российской Федерации: с 15 по 26 июля 2019 г. (с понедельника по пятницу);
  2. Для перевода на 2-й и последующие курсы: с 29 июля по 8 августа 2019 г., в том числе сроки приема документов для перевода – с 29 июля по 2 августа 2019 г. (с понедельника по пятницу);
  3. Для восстановления лиц из числа иностранных граждан и лиц без гражданства: с 21 по 28 августа 2019 г. (за исключением субботы и воскресенья);

08.05.2019 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

20.05.2019

(понедельник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент ЦСО и АС

Л.Х. Шехаб

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

21.05.2019

(вторник)

12.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент ЦСО и АС

Л.Х. Шехаб

Экзаменационная группа № 2

 

СТУДЕНТЫ 4, 5 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

22.05.2019

(среда)

15.00

 

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

 

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТГМУ)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

23.05.2019

(четверг)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа

1.      

1 группа

Носенко П. К.

404 леч

2.      

Нестеренко К. С.

406 пед.

3.      

Панащук В. О.

412 леч.

4.      

Беляева К. С.

509 леч.

5.      

Чукаева М. С.

401 стомат

6.      

Фонская А. А.

407 леч

7.      

Енина Е. И.

407 леч

8.      

Кирпика К. А.

405 стомат

9.      

Хабиев Р. Р.

510 леч.

10.                  

Сапарова А.

421 леч.

11.                  

Милосердова Д. Д.

407 леч

12.                  

Полянская С. Н.

507 стомат.

13.                  

Кузнецов А. Е.

407 леч

14.                  

Магомедов Д. Э.

403 пед.

15.                  

Гоибназаров А.

521леч.

16.                  

Маскальцов И. И.

503 пед.

17.                  

Семенова А. И.

404 стомат.

18.                  

Карпова А. А.

406 стомат.

19.                  

Исаева Х. М.

406 стомат.

20.                  

Семенова К. А.

512леч.

21.                  

Бороздин А. И.

512леч.

22.                  

Цыпнятов В. А.

401 пед.

23.                  

Катенда Н. С.

421 леч.

24.                  

Ловля В. А.

511леч.

25.                  

Леонтьева А. В.

505 стомат.

1.

 

 

 

 

 

 

2 группа

Оганесян Р. С.

509 стомат.

2.      

Патока Ю. В.

507 стомат.

3.      

Лисова Е. Д.

507 стомат.

4.      

Вакула Т. В.

407 леч.

5.      

Абидов М. М.

404 стомат

6.      

Абидов М. М.

404 стомат

7.      

Ашхатурян Г. М.

406 стомат

8.      

Есин В. А.

406 стомат

9.      

Зубко А. А.

406 стомат

10.                  

Липовая Н. В.

504 леч.

11.                  

Кудинова Ю. Ю.

610 леч

12.                  

Панащук В. О.

412 леч.

13.                  

Полыгалова Д. Р.

409 стомат

14.                  

Захаров И. В.

408 стомат

15.                  

Захарова Л. Е.

408леч.

16.                  

Сосновский А. А.

501 пед.

 

18.04.2019 г.

Уважаемые студенты!

Документами, являющимися основанием для допуска к практике являются:

заключение о прохождении предварительного медицинского осмотра (паспорт здоровья или личная медицинская книжка с прохождением специалистов и исследований согласно списку*);

заключительный акт по результатам периодических медицинских осмотров;

сертификат профилактических прививок.

 

*Заключение о прохождении предварительного медицинского осмотра студента должно содержать результаты обследований:

1. Осмотр терапевта с проведением клинического анализа крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ); клинического анализа мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка); электрокардиографии; биохимического скрининга: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина).

2. Цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких.

3. Все девушки и женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования.

4. Дерматовенеролог.

5. Оториноларинголог.

6. Стоматолог.

7. Психиатр.

8. Нарколог.

9. Исследование крови на сифилис.

10. Исследования на гельминтозы (анализ кала на яйца глист).

11. Инфекционист (проводится в случае направления от врачей-специалистов, участвующих в периодических медицинских осмотрах).

 

(Мазки на гонорею сдаются только при поступлении; исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении и в дальнейшем - по эпидпоказаниям при назначении инфекционистом)

18.04.2019 г.

Уважаемые студенты!

С 22 апреля 2019 г. вы имеете возможность бесплатно пройти медосмотр перед летней производственной практикой в Клинике ФГБОУ ТГМУ по адресу: г. Тверь, Петербургское шоссе, 115, корп.1.

С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Приходить к 9-00 в регистратуру С НАПРАВЛЕНИЕМ НА МЕДОСМОТР (натощак, с баночками с мочой и калом).

Предварительная запись и выдача направлений на медосмотр осуществляется в отделе практики (312 каб.) с 10-00 до 16-30 (обед 12-30 – 13-00). Тел. (4822) 32-35-63.

На день прохождения осмотра по записи в деканате можно получить справку об отсутствии на занятиях по уважительной причине. Выделено всего 100 мест.

Медосмотр бесплатно могут пройти студенты ТГМУ всех курсов и факультетов – граждане России.

Справку от психиатра и нарколога получить по месту жительства.

 

Отдел учебной и производственной практики


1 - 10 из 98
Страницы:




Фотогалерея
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности