Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
13.07.2021 г.

Прием документов для перевода из других образовательных организаций лиц из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства будет проходить в помещении приемной комиссии, кабинет 12 Главного корпуса 16, 17, 18 августа с 10.00 до 13.00 (по предварительной записи).

Задать вопросы по переводу или предварительно записаться для подачи документов можно будет с 12 августа (кроме субботы и воскресения) с 13.00 до 15.00 по телефону 89657223057.

Время, доступное для записи, будет представлено на сайте.

09.07.2021 г.

Решение аттестационной комиссии о восстановлении лиц, претендующих на вакантные места с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места с полным возмещением затрат на второй и последующие курсы по образовательным программам высшего образования - программам специалитета в ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России в осеннем семестре 2021/2022 учебного года (протокол заседания аттестационной комиссии № 8 от 09.07.2021 г.):

Физическое лицо

Специальность

Курс

Результат аттестационных испытаний

1

Адам Ахмед Али Хамза

Лечебное дело

Четвертый

Восстановить

2

Амер Аммар Ибрахим Аду Салех

Стоматология

Третий

Восстановить

3

Аслаханова Эльза Умаровна

Лечебное дело

Второй

Восстановить

4

Аширова Мадина Айваз кызы

Стоматология

Третий

Восстановить

5

Баширов Шохрух Азамат угли

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

6

Безруков Сергей Романович

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

7

Борисова Марина Александровна

Стоматология

Третий

Восстановить

8

Волидов Шохрух Абдузохирович

Стоматология

Второй

В восстановлении отказать

9

Гасанов Ратмир Русланович

Стоматология

Второй

В восстановлении отказать

10

Гамазова Ольга Владимировна

Стоматология

Пятый

Восстановить

11

Гусейнов Кямал Галибович

Стоматология

Четвертый

Восстановить

12

Джабраилова Гюльмира Рустамовна

Лечебное дело

Второй

Восстановить

13

Ермакова Екатерина Эдуардовна

Педиатрия

Пятый

Восстановить

14

Ёров Шахбоз Султонбоевич

Лечебное дело

Второй

В восстановлении отказать

15

Зухбая Тамаз Зурабович

Лечебное дело

Второй

В восстановлении отказать

16

Каньшина Анастасия Сергеевна

Лечебное дело

Третий

Восстановить

17

Колесников Дмитрий Алексеевич

Стоматология

Пятый

Восстановить

18

Мелсиме Тхиппесвами Махеш

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

19

Минаев Илья Геннадьевич

Лечебное дело

Четвертый

Восстановить

20

Муршед Дамен Каримович

Стоматология

Третий

Восстановить

21

Нестеренко Константин Сергеевич

Педиатрия

Шестой

Восстановить

22

Прялкина Диана Андреевна

Стоматология

Пятый

Восстановить

23

Рамазанов Айдемир Кафланович

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

24

Савенко Юлия Алексеевна

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

25

Тахциди Максим Димитриевич

Стоматология

Третий

Восстановить

26

Третьяченко Анастасия Сергеевна

Стоматология

Третий

В восстановлении отказать

27

Турдыев Анвар Аброрджонович

Стоматология

Второй

Восстановить

28

Тухтаев Азизжон Исхокджонович

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

29

Узоков Жавохир Баходир угли

Лечебное дело

Второй

Восстановить

30

Херувимская Ульяна Петровна

Стоматология

Второй

Восстановить

31

Худойдотов Худойдот Зарифович

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

32

Шибаева Виктория Ивановна

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

33

Юровских Алёна Андреевна

Педиатрия

Шестой

Восстановить

1 - 10 из 137
Страницы:
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2021
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности