Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
08.11.2019 г.

25.11.2019 (понедельник) 13.00 - консультация

26.11.2019 (вторник) 13.00 – 1 этап – тесты; 2 этап - практические навыки;

27.10.19 (среда) 13.00 - 3 этап – собеседование по ситуационным задачам

 

Все этапы экзамена проводятся на кафедре детской стоматологии и ортодонтии

 

Список соискателей на право работы в должности гигиениста стоматологического

ФИО

Факультет, группа (кафедра)

1.      

Алескеров Рустам Эльдарович

Ординатор кафедры детской стоматологии и ортодонтии

2.      

Хафизова Диана Ринатовна

Ординатор кафедры детской стоматологии и ортодонтии

3.      

Ахмад Надер Ияд

Ординатор кафедры стоматологии

4.      

Пермякова Александра Сергеевна

509 стомат

5.      

Бадалова Улькер Зульфигар кызы

510 стомат.

6.      

Сахвадзе Лиана Бесиковна

510 стомат.

7.      

Абутаева Карина Станиславовна

510 стомат.

 

05.11.2019 г.

 СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

18.11.2019

(понедельник)

12.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент кафедры внутренних болезней Л.Х. Шехаб

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

19.11.2019

(вторник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент АСЦ Е.А. Шапекина

 

СТУДЕНТЫ 4, 5, 6 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

25.11.2019

(понедельник)

13.00

 

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТГМУ)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

26.11.2019

(вторник)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа

1.       

Дивизенко Константин Игоревич

414 леч.

2.       

Соколова Мария Андреевна

407 леч.

3.       

Сигаева Ирина Сергеевна

407 леч.

4.       

Пахоменко Полина Константиновна

407 леч.

5.       

Кушнина Алёна Валерьевна

407 леч.

6.       

Мурашов Роман Андреевич

407 леч.

7.       

Грибкова Анна Андреевна

413 леч.

8.       

Мокин Дмитрий Алексеевич

413 леч.

9.       

Григорьева Татьяна Александровна

406 пед.

10.  

Харина Веселина Сергеевна

413 леч.

11.  

Крылов Михаил Валерьевич

413 леч.

12.  

Веселова Наталья Сергеевна

413 леч

13.  

Окулбековна Аниса Шафтолуевна

413 леч

14.  

Халилова Тэлли Али кызы

405 леч.

15.  

Глотов Илья Александрович

508 леч.

16.  

Бижоева Алина Аслановна

403 стомат.

17.  

Орехова Анна Александровна

403 стомат.

18.  

Конькова Полина Максимовна

403 стомат.

19.  

Гордеева Виктория Владимировна

404 пед.

20.  

Болотин Сергей Владимирович

404 пед.

21.  

Костина Наталья Олеговна

401 пед.

22.  

Богданова Анастасия Владимировна

405 пед.

23.  

Шимбор Полина Петровна

404 пед.

24.  

Шахбанова Сельмина Рамазановна

407 пед.

1.

2 группа

Маринина Ксения Вячеславовна

407 пед.

2.       

Русанова Дарья Александровна

407 пед.

3.       

Семенов-Фокин Иван Александрович

411 леч.

4.       

Паромонова Арина Алексеевна

411 леч.

5.       

Федоров Максим Александрович

505 стомат

6.       

Дмитриченко Полина Дмитриевна

405 леч.

7.       

Кузнецова Анастасия Александровна

Ординатор кафедры неврологии, медицинской реабилитации и нейрохирургии

8.       

Карижская Любовь Сергеевна

403 пед.

9.       

Степаненко Александр Николаевич

604 пед

10.  

Дорофеева Лилия Дмитриевна

407 стомат.

11.  

Покотило Николай Николаевич

408 пед.

12.  

Кузнецова Евгения Константиновна

405 леч.

13.  

Левенштейн Олеся Александровна

602 леч

14.  

Семенова Валентина Витальевна

407 леч.

15.  

Никольская Анна Васильевна

407 леч.

16.  

Рашидова Камола Хасановна

407 пед.

17.  

Михайловская Анна Александровна

403 пед.

18.  

Ростовская Ольга Александровна

врач

19.  

Беляева Юлия Николаевна

402 пед

20.  

Тухтаев Азизджон Исхокджонович

421 леч.

21.  

Тараданченко Екатерина Дмитриевна

405 пед

22.  

Петрова Анна Сергеевна

405 пед

23.  

Саидалиева Камила Джаферовна

404 пед

24.  

Карагезова Элина Манолисовна

402 пед

25.  

Александровна Татьяна Алексеевна

403 пед

 


30.10.2019 г.

1 этап экзамена (практические навыки),

2 этап экзамена (тестирование)

3 этап экзамена (собеседование)

(Санкт-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1, каб. 502

Кафедра управления и экономики фармации с курсами ботаники, фармакогнозии, фармацевтической технологии, фармацевтической и токсикологической химии)

1 ГРУППА

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

12.11.2019 (вторник) – консультация, 1 этап

13.11.2019 (среда) – 2 этап

14.11.2019 (четверг) – 3 этап

13.00

Заведующая кафедрой УЭФ профессор Демидова М.А.

Старший преподаватель кафедры УЭФ Судакова О.А.

 

СПИСОК ЛИЦ, ДОПУЩЕННЫХ К ЭКЗАМЕНУ

по допуску к осуществлению фармацевтической деятельности на должностях среднего

фармацевтического персонала

ФИО

Курс, группа

1.      

Сардалова Луиза Рамзановна

501 фарм

2.      

Краснова Юлия Вадимовна

501 фарм

3.      

Бабина Вероника Валерьевна

501 фарм

4.      

Баринова Татьяна Александровна

502 фарм

5.      

Чайкина Вера Вячеславовна

501 фарм

6.      

Шкобинова Галина Сергеевна

501 фарм

7.      

Королева Кристина Игоревна

501 фарм

8.      

Боглаева Анастасия Сергеевна

501 фарм

9.      

Воробьев Иван Игоревич

501 фарм

 10.                  

Лазарева Светлана Денисовна

502 фарм

 

 

28.10.2019 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

06.11.2019

(среда)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент АСЦ Е.А. Шапекина

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

11.11.2019

(понедельник)

12.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент кафедры внутренних болезней Л.Х. Шехаб

 

СТУДЕНТЫ 4, 5, 6 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

12.11.2019

(вторник)

13.00

 

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТГМУ)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

13.11.2019

(среда)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа

1.       

1 группа

Янков З. Д.

403 леч

2.       

Кравцова С. П.

403 леч

3.       

Иванова Е. Д.

403 леч

4.       

Шиенкова В. А.

401 леч

5.       

Брежнева А. Д. (Маркина)

412 леч.

6.       

Иванов И. С.

402 леч.

7.       

Иванова Е. Н.

402 леч.

8.       

Джафаров Е. Г. оглы

403 леч

9.       

Ветковская А. А.

403 леч

10.  

Джебова Ф. О.

603 леч

11.  

Журавлева Т. Г.

401 стомат.

12.  

Лебедева А. В.

404 леч

13.  

Плиева У. Т.

404 леч

14.  

Терехов М. С.

403 пед

15.  

Тошев Б. Э.

Врач-рентгенолог ГБУЗ «КЦРБ»

16.  

Говорун К. А.

512 леч.

17.  

Дудин К. В.

408 стомат.

18.  

Баграмян Т. Г.

404 леч

19.  

Бендо А. И.

404 леч

20.  

Трубецкая И. А.

506 леч.

21.  

Болтыкова Д. Д.

506 леч.

22.  

Личнаровская А. Ю.

506 леч.

23.  

Тихомиров А. В.

403 леч

24.  

Ширинкина Е. В.

401 леч

25.  

Ерышова Т. А.

411 леч

1.

2 группа

Максюта К. Г.

506 леч.

2.       

Энелане Г. А.

407 стомат.

3.       

Герасимова К. Д.

408 стомат.

4.       

Рослова А. В.

408 стомат.

5.       

Абдувалиева К. И.

405 стомат.

6.       

Морозова А. В.

404 пед

7.       

Пирахмаева Д. П.

404 пед

8.       

Тоцкая Д. А.

404 пед

9.       

Кондрашова Е. С.

402 стомат.

10.  

Ситников Б. А.

409 стомат.

11.  

Ибрагимова Ш. М.

404 пед

12.  

Жукова В. О.

405 стомат.

13.  

Гаджиев Н. А. оглы

405 леч.

14.  

Дсилва Д. Г.

430 леч.

15.  

Гасанова З. А. кызы

405 пед

16.  

Москвина Е. Б.

405 пед

17.  

Рождественская Е. А.

405 пед

18.  

Блохина А. Д.

508 леч.

19.  

Ахмедли А. Б. кызы

405 пед

20.  

Шавкун М. С.

408 стомат.

21.  

Милехина А. В.

405 пед

22.  

Рядова Е. В.

405 пед

23.  

Трошина А. В.

508 леч.

24.  

Трофимов И. И.

408 стомат.

25.  

Жидков А. П.

408 стомат.

26.  

Захарова Д. А.

506 стомат.

 

26.07.2019 г.
Решение приемной комиссии о восстановлении претендующих на вакантные места с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года:

Физическое лицо

Специальность

Курс

Решение приемной комиссии

1.

Ахмедова Д. Б.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

В восстановлении отказать

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

Восстановить

5.

Голубев Д.В.

Стоматология

Второй

Восстановить

6.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

7.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

8.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

9.

Иванов Д.В.

Стоматология

Четвертый

Восстановить

10.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

Восстановить

11.

Комкова С. Д.

Фармация

Второй

Восстановить

12.

Магомедова М. Н.

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

13.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

14.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

Восстановить

15.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

16.

Ручьёв А.Н.

Стоматология

Пятый

Восстановить

17.

Сучкова К.И.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

18.

Ядыкин Н..А.

Педиатрия

Четвертый

Восстановить

 19.  Капанадзе К.У. Педиатрия  Второй  Восстановить 
 


25.07.2019 г.

Физическое лицо

Специальность

Курс

Результаты тестирования

1.

Ахмедова Д.Б.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

2.

Богданович В.В.

Стоматология

Четвертый

 Зачтено

3.

Власова Д.В.

Лечебное дело

Шестой

 Неявка

4.

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

 Зачтено

5.

Дадов М.В.

Лечебное дело

Второй

 Зачтено

6.

Дельмамбетова Л.А.

Педиатрия

Шестой

 Зачтено

7.

Дмитроченко Т.С.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено

8.

Кирьякова А.И.

Стоматология

Второй

 Зачтено

9.

Комкова С.Д.

Фармация

Второй

 Зачтено

10.

Магомедова М.Н.

Лечебное дело

Шестой

 Зачтено

11.

Мансуров А.А.

Лечебное дело

Пятый

 Зачтено

12.

Маслов И.Г.

Стоматология

Второй

 Зачтено

13.

Рамазанов А.К.

Лечебное дело

Пятый

 Не зачтено


25.07.2019 г.

 

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

2

0

1

 

договор

7

2

8

9

9

Педиатрия

бюджет

0

0

2

3

3

 

договор

0

2

8

6

3

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

3

6

5

8

-

Фармация

бюджет

0

1

2

0

-

 

договор

1

5

3

3

-

 

22.07.2019 г.

Тестирование для лиц, претендующих на восстановление на 2-й и последующие курсы, состоится 25 июля 2019 г. в 11.00. Сбор у кабинета №12 (приёмная комиссия). При себе иметь паспорт и шариковую ручку. Продолжительность тестирования 2 часа.

15.07.2019 г.

Курс

Лечебное дело

Педиатрия

Стоматология

Фармация

2

(восстановление/ перевод)

1. Химия

2. Биология

1. Химия

2. Биология

1. Химия

2. Биология

1. Ботаника

2. Общая и неорганическая химия

3

(восстановление/ перевод)

1. Биологическая химия

2. Нормальная              физиология

1. Биологическая химия

2. Нормальная              физиология

1.Биологическая химия

2. Нормальная физиология

1. Микробиология

2. Органическая химия

4

(восстановление/ перевод)

1. Патофизиология

2. Фармакология

1. Патофизиология

2. Фармакология

1. Патофизиология – патофизиология головы и шеи

2. Фармакология

1. Фармакогнозия

2. Патология

5

(восстановление/ перевод)

1. Факультетская терапия

2. Факультетская хирургия

1. Факультетская терапия

2.Пропедевтика детских болезней

 

1. Терапевтическая стоматология

2. Хирургическая стоматология

1. Фарм.технология

2. Фармацевти-ческая химия

6

(восстановление/ перевод)

1. Педиатрия

2. Офтальмология

1. Факультетская педиатрия

2. Офтальмология

-

-


14.07.2019 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения

на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления граждан Российской Федерации в осеннем семестре 2019/2020 учебного года по состоянию на 15.07.2019


Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

0

7

0

1

 

договор

9

3

16

17

43

Педиатрия

бюджет

0

0

8

15

17

 

договор

0

2

10

8

5

Стоматология

бюджет

0

0

0

0

-

 

договор

5

7

8

17

-

Фармация

бюджет

0

2

4

0

-

 

договор

3

6

3

3

-


1 - 10 из 101
Страницы:




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности