Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
03.03.2021 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

 

ГРУППА № 2, 3

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

10.03.2021

(среда)

13.00

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент МАСЦ Е.А. Шапекина

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

 

ГРУППА № 2, 3

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

11.03.2021

(четверг)

12.30

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент МАСЦ Е.А. Шапекина

 

СТУДЕНТЫ 4, 5, 6 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, ОРДИНАТОРЫ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

 

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

 

ГРУППА № 2

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

12.03.2021

(пятница)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

ГРУППА № 3

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

18.03.2021

(четверг)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТвГМУ)

 

ГРУППА № 2

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

15.03.2021

(понедельник)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

ГРУППА № 3

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

19.03.2021

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

ГРУППА № 2

ФИО

Факультет, группа

  1.  

Широкобокова К.А.

413 леч.

  1.  

Глущенко И.А.

413 леч.

  1.  

Науменко В.В.

413 леч.

  1.  

Хандрик А.А.

409 пед.

  1.  

Цибулько М.А.

505 леч.

  1.  

Данилевская Н.С.

406 леч.

  1.  

Адрианова

406 леч.

  1.  

Рамазанова А.А.

403 пед.

  1.  

Битилева А.И.

415 леч

  1.  

Павловцева А.В.

402 пед

  1.  

Шацкая А.С.

410 леч

  1.  

Субботина А.С.

407 стомат

  1.  

Пазий Е.С.

417 леч.

  1.  

Гусева А.А.

417 леч.

  1.  

Блескин Р.В.

412 леч.

  1.  

Давыдова Е.А.

406 стомат.

  1.  

Солдатов Н.С.

414 леч.

  1.  

Карасев Н.А.

412 леч.

  1.  

Домбровская Д.А.

413 леч.

  1.  

Биннатова Л.Т.

410 леч.

  1.  

Клеванский С.А.

409 леч.

  1.  

Боровикова А.В.

402 леч.

23.  

Боровикова А.В.

402 леч.

24.  

Парешнева А.А.

414 леч.

25.  

Венедиктова Н.Н.

414 леч.

26.  

Кузибаева М.В.

411 леч.

27.  

Перепелка Д.А.

411 леч.

 

 

ГРУППА № 3

ФИО

Факультет, группа

  1.  

Сорокина Д.И.

402 стомат.

  1.  

Умницына М.Д.

402 пед.

  1.  

Волкова Е.С.

407 пед.

  1.  

Фомин А.В.

414 леч.

  1.  

Яковлева К.Н.

414 леч.

  1.  

Ершова С.В.

413 леч.

  1.  

Пахомкина А.М.

406 стомат.

  1.  

Багирова С.Ф.к.

406 стомат.

  1.  

Сейтмеметов А.Э.

406 стомат.

  1.  

Гоголева А.Г.

410 леч

  1.  

Кузнецова Е.А.

406 стомат.

  1.  

Веркеева К.Д.

402 пед

  1.  

Косарева Д.Е.

416 леч.

  1.  

Коваленко И.И.

401 леч.

  1.  

Сейтмеметова А.А.

406 стомат.

  1.  

Захаров А.В.

401 леч.

  1.  

Лебедева А.С.

404 пед.

  1.  

Торосян А.А.

404 пед.

  1.  

Узунян К.Т.

415 леч.

  1.  

Шмелева А.К.

417 леч.

  1.  

Смелов М.М.

411 леч.

  1.  

Васильева А.М.

505 леч.

23.  

Кунцевич Г.С.

505 леч.

24.  

Самохина О.О.

407 леч.

25.  

Эль-Айди Н.М.

404 леч.

26.  

Закопко А.В.

403 пед

 

 

11.02.2021 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

 

03.02.2021 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

20.10.2020 г.

Уважаемые студенты!

Справки об обучении можно заказать по электронной почте: адрес – studotdelgma@mail.ru. В письме необходимо сообщить фамилию, имя, отчество; факультет, курс обучения, указать (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на основе договора с полным возмещением затрат на обучение или по целевому направлению) и место предоставления справки. К письму необходимо прикрепить фото студенческого билета (чёткое).

Приём заявок осуществляется с понедельника по четверг включительно. Выдача справок каждую пятницу с 14 до 16 часов в 309. каб.

05.06.2020 г.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся расположены здесь.

30.05.2020 г.

Студенты, сдавшие экзамен на право работы средним медицинским персоналом 28 – 29 мая 2020 года, могут получить выписку из протокола сдачи экзамена в понедельник 01.06.2020. в кабинете № 335 (новый корпус ТГМУ).

Стоматологический факультет – 12.00 – 12.30

Лечебный факультет, педиатрический факультет – 12.30. – 13.00

Студенты, сдавшие экзамен раньше – 13.00-13.30.

 

16.04.2020 г.
Ссылка для прохождения тестирования.
05.02.2020 г.

Решение приемной комиссии о восстановлении претендующих на вакантные места с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по специальности (направлению подготовки) «лечебное дело», «педиатрия», «стоматология» в ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России в весеннем семестре 2019/2020 учебного года (протокол заседания приемной комиссии № 2 от 04.02.2020 г.):

Физическое лицо

Специальность

Курс

Решение приёмной комиссии

1.       

Абделгафар И.И.А.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

2.       

Абдуллоев Э.

Лечебное дело

Третий

В восстановлении отказать

3.       

Акаш

Лечебное дело

Третий

В восстановлении отказать

4.       

Адам А.А.Х.

Лечебное дело

Третий

Восстановить

5.       

Алибаева К.И.

Лечебное дело

Третий

Восстановить

6.       

Антипов П.Н.

Педиатрия

Второй

Восстановить

7.       

Баранова А.А.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

8.       

Волнухин А.А.

Стоматология

Третий

Восстановить

9.       

Гейко О.А.

Педиатрия

Третий

В восстановлении отказать

10.  

Глазкова К.В.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

11.  

Гурбанова Л.М.

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

12.  

Гурская В.В.

Лечебное дело

Третий

Восстановить

13.  

Дешкова А.Е.

Лечебное дело

Пятый

В восстановлении отказать

14.  

Жураев А.Т.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

15.  

Загустин Н.Д.

Лечебное дело

Третий

Восстановить

16.  

Карапетян М.В.

Педиатрия

Второй

В восстановлении отказать

17.  

Кардонова М.А.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

18.  

Клычева М.

Лечебное дело

Второй

В восстановлении отказать

19.  

Кропачев В.В.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

20.  

Крылов А.М.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

21.  

Ливада В.М.

Стоматология

Второй

Восстановить

22.  

Линькова В.Н.

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

23.  

Мороз О.В.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

24.  

Муталимов М.С.

Стоматология

Третий

Восстановить

25.  

Николаева М.В.

Педиатрия

Второй

Восстановить

26.  

Нога А.О.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

27.  

Овчинникова Е.М.

Стоматология

Второй

Восстановить

28.  

Пихтовникова В.В.

Педиатрия

Второй

Восстановить

29.  

Ридель С.П.

Педиатрия

Второй

Восстановить

30.  

Рябкова Е.А.

Стоматология

Третий

Восстановить

31.  

Селимова Е.З.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

32.  

Травина А.Д.

Педиатрия

Третий

Восстановить

33.  

Толпеко В.А.

Стоматология

Второй

Восстановить

34.  

Фархадов А.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

35.  

Фомичев Н.Э.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

36.  

Шамхалов Г.М.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

37.  

Шаповалов М.А.

Лечебное дело

Шестой

Восстановить

38.  

Швецова А.Ю.

Педиатрия

Второй

Восстановить

39.  

Шлячкова Т.К.

Лечебное дело

Третий

Восстановить

40.  

Щигорцов Д.М.

Педиатрия

Второй

Восстановить

41.  

Яланжи И.

Лечебное дело

Второе

В восстановлении отказать


04.02.2020 г.

Физическое лицо

Специальность

Курс

Результаты тестирования

1.       

Абделгафар И.И.А.

Лечебное дело

Второй

зачтено

2.       

Абдуллоев Э.

Лечебное дело

Третий

не зачтено

3.       

Акаш

Лечебное дело

Третий

не зачтено

4.       

Антипов П.Н.

Педиатрия

Второй

зачтено

5.       

Баранова А.А.

Лечебное дело

Пятый

не зачтено

6.       

Гейко О.А.

Педиатрия

Третий

не зачтено

7.       

Гурбанова Л.М.

Лечебное дело

Шестой

зачтено

8.       

Гурская В.В.

Лечебное дело

Третий

зачтено

9.       

Дешкова А.Е.

Лечебное дело

Пятый

не зачтено

10.  

Жураев А.Т.

Лечебное дело

Второй

зачтено

11.  

Загустин Н.Д.

Лечебное дело

Третий

зачтено

12.  

Карапетян М.В.

Педиатрия

Второй

зачтено

13.  

Кардонова М.А.

Педиатрия

Шестой

зачтено

14.  

Клычева М.

Лечебное дело

Второй

не зачтено

15.  

Кропачев В.В.

Лечебное дело

Второй

зачтено

16.  

Ливада В.М.

Стоматология

Второй

зачтено

17.  

Линькова В.Н.

Лечебное дело

Шестой

зачтено

18.  

Мороз О.В.

Лечебное дело

Второй

зачтено

19.  

Муталимов М.С.

Стоматология

Третий

зачтено

20.  

Николаева М.В.

Педиатрия

Второй

зачтено

21.  

Нога А.О.

Педиатрия

Шестой

зачтено

22.  

Овчинникова Е.М.

Стоматология

Второй

зачтено

23.  

Пихтовникова В.В.

Педиатрия

Второй

зачтено

24.  

Ридель С.П.

Педиатрия

Второй

зачтено

25.  

Рябкова Е.А.

Стоматология

Третий

зачтено

26.  

Селимова Е.З.

Лечебное дело

Пятый

зачтено

27.  

Травина А.Д.

Педиатрия

Третий

зачтено

28.  

Толпеко В.А.

Стоматология

Второй

зачтено

29.  

Фархадов А.

Лечебное дело

Второй

зачтено

30.  

Фомичев Н.Э.

Лечебное дело

Второй

зачтено

31.  

Шамхалов Г.М.

Лечебное дело

Второй

зачтено

32.  

Шаповалов М.А.

Лечебное дело

Шестой

зачтено

33.  

Швецова А.Ю.

Педиатрия

Второй

зачтено

34.  

Шлячкова Т.К.

Лечебное дело

Третий

зачтено

35.  

Щигорцов Д.М.

Педиатрия

Второй

зачтено


1 - 10 из 111
Страницы:







Фотогалерея
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2021
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности