Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
14.11.2019 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

 (Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

02.12.2019

(понедельник)

12.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент кафедры внутренних болезней Л.Х. Шехаб

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

03.12.2019

(вторник)

13.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент АСЦ Е.А. Шапекина

Ассистент кафедры внутренних болезней Л.Х. Шехаб


08.11.2019 г.

25.11.2019 (понедельник) 13.00 - консультация

26.11.2019 (вторник) 13.00 – 1 этап – тесты; 2 этап - практические навыки;

27.10.19 (среда) 13.00 - 3 этап – собеседование по ситуационным задачам

 

Все этапы экзамена проводятся на кафедре детской стоматологии и ортодонтии

 

Список соискателей на право работы в должности гигиениста стоматологического

ФИО

Факультет, группа (кафедра)

1.      

Алескеров Рустам Эльдарович

Ординатор кафедры детской стоматологии и ортодонтии

2.      

Хафизова Диана Ринатовна

Ординатор кафедры детской стоматологии и ортодонтии

3.      

Ахмад Надер Ияд

Ординатор кафедры стоматологии

4.      

Пермякова Александра Сергеевна

509 стомат

5.      

Бадалова Улькер Зульфигар кызы

510 стомат.

6.      

Сахвадзе Лиана Бесиковна

510 стомат.

7.      

Абутаева Карина Станиславовна

510 стомат.

 

05.11.2019 г.

 СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

18.11.2019

(понедельник)

12.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент кафедры внутренних болезней Л.Х. Шехаб

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

19.11.2019

(вторник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент АСЦ Е.А. Шапекина

 

СТУДЕНТЫ 4, 5, 6 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

25.11.2019

(понедельник)

13.00

 

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТГМУ)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

26.11.2019

(вторник)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа

1.       

Дивизенко Константин Игоревич

414 леч.

2.       

Соколова Мария Андреевна

407 леч.

3.       

Сигаева Ирина Сергеевна

407 леч.

4.       

Пахоменко Полина Константиновна

407 леч.

5.       

Кушнина Алёна Валерьевна

407 леч.

6.       

Мурашов Роман Андреевич

407 леч.

7.       

Грибкова Анна Андреевна

413 леч.

8.       

Мокин Дмитрий Алексеевич

413 леч.

9.       

Григорьева Татьяна Александровна

406 пед.

10.  

Харина Веселина Сергеевна

413 леч.

11.  

Крылов Михаил Валерьевич

413 леч.

12.  

Веселова Наталья Сергеевна

413 леч

13.  

Окулбековна Аниса Шафтолуевна

413 леч

14.  

Халилова Тэлли Али кызы

405 леч.

15.  

Глотов Илья Александрович

508 леч.

16.  

Бижоева Алина Аслановна

403 стомат.

17.  

Орехова Анна Александровна

403 стомат.

18.  

Конькова Полина Максимовна

403 стомат.

19.  

Гордеева Виктория Владимировна

404 пед.

20.  

Болотин Сергей Владимирович

404 пед.

21.  

Костина Наталья Олеговна

401 пед.

22.  

Богданова Анастасия Владимировна

405 пед.

23.  

Шимбор Полина Петровна

404 пед.

24.  

Шахбанова Сельмина Рамазановна

407 пед.

1.

2 группа

Маринина Ксения Вячеславовна

407 пед.

2.       

Русанова Дарья Александровна

407 пед.

3.       

Семенов-Фокин Иван Александрович

411 леч.

4.       

Паромонова Арина Алексеевна

411 леч.

5.       

Федоров Максим Александрович

505 стомат

6.       

Дмитриченко Полина Дмитриевна

405 леч.

7.       

Кузнецова Анастасия Александровна

Ординатор кафедры неврологии, медицинской реабилитации и нейрохирургии

8.       

Карижская Любовь Сергеевна

403 пед.

9.       

Степаненко Александр Николаевич

604 пед

10.  

Дорофеева Лилия Дмитриевна

407 стомат.

11.  

Покотило Николай Николаевич

408 пед.

12.  

Кузнецова Евгения Константиновна

405 леч.

13.  

Левенштейн Олеся Александровна

602 леч

14.  

Семенова Валентина Витальевна

407 леч.

15.  

Никольская Анна Васильевна

407 леч.

16.  

Рашидова Камола Хасановна

407 пед.

17.  

Михайловская Анна Александровна

403 пед.

18.  

Ростовская Ольга Александровна

врач

19.  

Беляева Юлия Николаевна

402 пед

20.  

Тухтаев Азизджон Исхокджонович

421 леч.

21.  

Тараданченко Екатерина Дмитриевна

405 пед

22.  

Петрова Анна Сергеевна

405 пед

23.  

Саидалиева Камила Джаферовна

404 пед

24.  

Карагезова Элина Манолисовна

402 пед

25.  

Александровна Татьяна Алексеевна

403 пед

 


30.10.2019 г.

1 этап экзамена (практические навыки),

2 этап экзамена (тестирование)

3 этап экзамена (собеседование)

(Санкт-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1, каб. 502

Кафедра управления и экономики фармации с курсами ботаники, фармакогнозии, фармацевтической технологии, фармацевтической и токсикологической химии)

1 ГРУППА

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

12.11.2019 (вторник) – консультация, 1 этап

13.11.2019 (среда) – 2 этап

14.11.2019 (четверг) – 3 этап

13.00

Заведующая кафедрой УЭФ профессор Демидова М.А.

Старший преподаватель кафедры УЭФ Судакова О.А.

 

СПИСОК ЛИЦ, ДОПУЩЕННЫХ К ЭКЗАМЕНУ

по допуску к осуществлению фармацевтической деятельности на должностях среднего

фармацевтического персонала

ФИО

Курс, группа

1.      

Сардалова Луиза Рамзановна

501 фарм

2.      

Краснова Юлия Вадимовна

501 фарм

3.      

Бабина Вероника Валерьевна

501 фарм

4.      

Баринова Татьяна Александровна

502 фарм

5.      

Чайкина Вера Вячеславовна

501 фарм

6.      

Шкобинова Галина Сергеевна

501 фарм

7.      

Королева Кристина Игоревна

501 фарм

8.      

Боглаева Анастасия Сергеевна

501 фарм

9.      

Воробьев Иван Игоревич

501 фарм

 10.                  

Лазарева Светлана Денисовна

502 фарм

 

 

21.10.2019 г.

Месяц

Размер гос. акад. стипендии (руб.)

Размер повышенной гос. акад стипендия (руб.)

Гос. социальная стипендия (руб.)

Стипендия аспирантам

Стипендия ординаторам

Повышенная стипендия по Постановлению РФ № 945

Гос. соц. стипендия нуждающимся студ. 1,2 курсов по Постановлению РФ № 679

июнь

2 600

3 600

3 800

7 687

8 157

11 150

7 289

июль

2 600

3 600

3 800

7 687

8 157

11 150

7 289

август

2 600

3 600

3 800

7 687

8 157

11 150

7 289

сентябрь

2 850

4 500

4 275

8 500

9 000

11 150

7 289

октябрь

2850

4 500

4275

8500

9000

11 150

7 289

ноябрь

3 500

6 000

5 250

9 000

9 500

11 150

7 289

декабрь

3 500

6 000

5 250

9 000

9 500

11 150

7 289

07.10.2019 г.

Всех, кто мечтает стать студентом Тверского медицинского университета, получить профессию врача, посвятить свою жизнь лечению и спасению людей, заниматься научными исследованиями, приглашает Тверской медицинский Предуниверсарий.

Обучение в Предуниверсарии позволит учащимся общеобразовательных учреждений г. Твери и Тверской области расширить представления о будущей профессии и познакомиться с особенностями учёбы в медицинском вузе. 

Тверской государственный медицинский университет объявляет набор на обучение учащихся 10-х классов по дополнительной общеразвивающей образовательной программе дополнительного образования детей естественно-научной направленности «Тверской медицинский Предуниверсарий». Нормативный срок освоения программы Предуниверсария – 2 года. Обучение платное.

Программа предусматривает лекции, практикумы, выполнение научно-исследовательской работы, возможность участия в научных конференциях Тверского ГМУ, публикацию результатов исследования в журналах и сборниках статей, дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в Тверской государственный медицинский университет. 

По вопросам поступления обращаться по телефону 8-901-123-40-62 к заведующей кафедрой анатомии Тверского ГМУ Ульяновской Светлане Александровне.


30.09.2019 г.

Информация  о приеме на обучение в ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России на 2020/2021 учебный год

Правила приёма на 2020/2021 учебный год

1. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

2. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

3. Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

4. Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России самостоятельно

5. Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 26, 29 и 30 Правил приема(за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

6. Информация об особых правах, указанных в пунктах 27-28 Правил приема

7. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, на иностранном языке

8. Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение, и порядок учета указанных достижений

9. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

10. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

11. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

12. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно

13. Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

14. Программы вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно

15. Образец договора об оказании платных образовательных услуг

16. Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

17. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

18. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными Университетом самостоятельно)

19. Информация о наличии общежитий

1 - 10 из 395
Страницы:




Фотогалерея
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности