№
|
Имя, фамилия
|
ВУЗ / ЛПУ
|
1.
|
Дмитрий АЛЕХИН
|
Смоленская ГМА
|
2.
|
Дейвис Антонио МАРТЭ РЕЙЕС
|
Ростовский ГМУ
|
3.
|
Фольклорный ансамбль
|
Смоленской ГМА
|
4.
|
СТЭМ «ЯГМА–mater»
|
Ярославская ГМА
|
5.
|
Танцевальный ансамбль «Beat Street»
|
Рязанская ГМА
|
6.
|
Ася ГЮЛУМЯНЦ
|
Московский государственный медико-стоматологический университет)
|
7.
|
Анастасия ВИНОГРАДОВА
|
Тверская ГМА
|
8.
|
Танцевальный дуэт Анна СМИРЯГИНА/Виктор ДИКМАНОВ
|
Смоленская ГМА
|
9.
|
Валентина ДОНИЙ
|
Тверская ГМА
|
10.
|
Анна ШЕВНИНА
|
Рязанская ГМА
|
11.
|
Елена ЧУНИХИНА
|
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
|
12.
|
Танцевальный дуэт Оксана ВАСИЛЬЕВА/Арсен АГАМАЛЯН
|
Тверская ГМА
|
13.
|
Мария СКУРАТ
|
Тверская ГМА
|
14.
|
Евгений МИШУТИН
|
Смоленская ГМА
|
15.
|
Танцевальный коллектив «Хапа-стайл»
|
Самарская ГМУ
|
16.
|
Люсия ПЕТРОВСКАЯ, посмертно– за большой вклад в подготовку плеяды вокалистов Тверской ГМА
|
Тверская ГМА,
|
17.
|
Ксения ВОЛКОВА
|
Самарский ГМУ
|
18.
|
Зинаида БОГОЛЕПОВА
|
Москва, детская городская поликлиника № 94
|
19.
|
Танцевальный коллектив «Funny tАкТ»
|
Красноярский ГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого
|
20.
|
Казбек ДЗУГАЕВ, посмертно – за большой вклад в фестивальное движение медиков г. Москвы и подготовку плеяды лауреатов МГМСУ
|
Московский государственный медико-стоматологический университет,
|
21.
|
Студия современного танца «Индиго»
|
Уральская ГМА
|
22.
|
Танцевальный дуэт «Маюри» – Саарика БАЛАКРИШНАН РАВИ / Нарендра КУМАР РАГУНАТХ
|
Республика Индия/Рязанский ГМУ им. И.П.Павлова
|
23.
|
Анжелика ПРОХОРОВА
|
медико-фармацевтический колледж при Сибирском ГМУ, Томск
|
24.
|
Киностудия ART PROJECT
|
Пермская ГМА им. Е.А.Вагнера
|
25.
|
Надежда ВОЛКОВА
|
Тверская ГМА
|
26.
|
Анна СМОЛЯНИНОВА
|
Рязанский ГМУ им. И.П.Павлова
|
27.
|
Михаил КУЗЬМЕНКО
|
председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ) - за большой вклад в становление фестивального движения медиков, организацию первых Международных фестивалей студентов-медиков и медицинских работников.
|
28.
|
Сергей БУТОЧНИКОВ
|
Воронежский ГМУ им. Н.Н. Бурденко
|
29.
|
Анастасия ПАРАМОНОВА
|
Красноярский ГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого
|
30.
|
Анастасия СЮТКИНА
|
Красноярский ГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого
|
31.
|
Юлия ЛЕОНТЬЕВА
|
Красноярский ГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого
|
32.
|
«УРФИН ДЖАЗ», Руководитель Долгушева Ю.А.
|
Красноярский ГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого
|
33.
|
Николай Николаевич ИГНАТОВ
|
Председатель профкома сотрудников РНИМУ им. Н.И. Пирогова - за особый вклад в организацию и проведение фестивалей (родоначальник и идейный вдохновитель фестивалей студентов-медиков и медицинских работников).
|
34.
|
Альберт Ильдусович ХИСАМОВ
|
за особый вклад в организацию и проведение фестивалей (родоначальник и идейный вдохновитель фестивалей студентов-медиков и медицинских работников).
|
35.
|
Вокальный ансамбль "Darling", руководитель Алла Сандул и Юлия Баранова
|
Красноярский ГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого
|
36.
|
Романова Мария
|
Красноярский ГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого
|
37.
|
Денис Нижельской
|
Воронежский ГМУ им. Н.Н. Бурденко
|
38.
|
Светослав Минаев
|
Рязанский ГМУ им. И.П.Павлова
|
39.
|
Народный хор медицинских работников
|
ЦРБ г. Россошь
|
40.
|
Геннадий Петрович Котельников
|
Ректор Самарского ГМУ, академик РАН - за особый вклад в организацию и проведение фестивалей
|
41.
|
Плешков Владимир Григорьевич
|
Президент Смоленского ГМУ, профессор - за особый вклад в организацию и проведение фестивалей
|
42.
|
Мещеряков Юрий Олегович
|
Алтайский государственный медицинский университет
|
43.
|
Вокальный ансамбль "Кантус"
|
Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко
|
44.
|
Академический хор МГМСУ им. А.И.Евдокимова
|
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова
|
45.
|
Богомолов Александр
|
Алтайский государственный медицинский университет
|
46.
|
Ансамбль народного танца "КУПЕ"
|
Ярославский государственный медицинский университет
|
47.
|
Ризаев Самир
|
Кубанский государственный медицинский университет
|