Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
08.05.2019 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

20.05.2019

(понедельник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент ЦСО и АС

Л.Х. Шехаб

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

21.05.2019

(вторник)

12.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент ЦСО и АС

Л.Х. Шехаб

Экзаменационная группа № 2

 

СТУДЕНТЫ 4, 5 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

22.05.2019

(среда)

15.00

 

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

 

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТГМУ)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

23.05.2019

(четверг)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа

1.      

1 группа

Носенко П. К.

404 леч

2.      

Нестеренко К. С.

406 пед.

3.      

Панащук В. О.

412 леч.

4.      

Беляева К. С.

509 леч.

5.      

Чукаева М. С.

401 стомат

6.      

Фонская А. А.

407 леч

7.      

Енина Е. И.

407 леч

8.      

Кирпика К. А.

405 стомат

9.      

Хабиев Р. Р.

510 леч.

10.                  

Сапарова А.

421 леч.

11.                  

Милосердова Д. Д.

407 леч

12.                  

Полянская С. Н.

507 стомат.

13.                  

Кузнецов А. Е.

407 леч

14.                  

Магомедов Д. Э.

403 пед.

15.                  

Гоибназаров А.

521леч.

16.                  

Маскальцов И. И.

503 пед.

17.                  

Семенова А. И.

404 стомат.

18.                  

Карпова А. А.

406 стомат.

19.                  

Исаева Х. М.

406 стомат.

20.                  

Семенова К. А.

512леч.

21.                  

Бороздин А. И.

512леч.

22.                  

Цыпнятов В. А.

401 пед.

23.                  

Катенда Н. С.

421 леч.

24.                  

Ловля В. А.

511леч.

25.                  

Леонтьева А. В.

505 стомат.

1.

 

 

 

 

 

 

2 группа

Оганесян Р. С.

509 стомат.

2.      

Патока Ю. В.

507 стомат.

3.      

Лисова Е. Д.

507 стомат.

4.      

Вакула Т. В.

407 леч.

5.      

Абидов М. М.

404 стомат

6.      

Абидов М. М.

404 стомат

7.      

Ашхатурян Г. М.

406 стомат

8.      

Есин В. А.

406 стомат

9.      

Зубко А. А.

406 стомат

10.                  

Липовая Н. В.

504 леч.

11.                  

Кудинова Ю. Ю.

610 леч

12.                  

Панащук В. О.

412 леч.

13.                  

Полыгалова Д. Р.

409 стомат

14.                  

Захаров И. В.

408 стомат

15.                  

Захарова Л. Е.

408леч.

16.                  

Сосновский А. А.

501 пед.

 

1 - 5 из 5
Весь список
Наши ветераны




Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности